-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


задачка на смекалку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raf_sh   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:34 (ссылка)
хорошее шампанское.
надо-таки найти решение.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:50 (ссылка)
я бы сказала, название хорошее, это-да.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:07 (ссылка)
а пробка в потолок слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:12 (ссылка)
поняла. Нужно в теплое место.
Потом потрясти.
Пробка- в потолок.
За ней шампанское.
и не достанется оно никому.
Так?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
raf_sh   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение
и не достанется оно никому.
Так?
а пить кто будет?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:21 (ссылка)
лучше выйти на бульвар, к людям. а там как пойдёт
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Надо купить бананов и сдать сессию. И решение придет само.
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:55 (ссылка)
если , как Вдова Клико - такая же кислятина...

то лучше отдай кому - нибудь - мне например...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:14 (ссылка)
Ну до чего же молодежж пошшла несообразительная. Если двух мало, а трёх много, значит, нужны двое с половиной. Половину можно изобразить с использованием следующих методов:

Пространственные методы
1) По вертикали. То бишь, ребенок, который вообще не будет пить. Зато будет мешать.
2) По горизонтали. То есть человек, который будет пить половиной рта и, следовательно, половину бокала.
3) По глубине. Третий пьёт шампанское напополам с водкой. Глубина обнаруживается в нём после.
Временные методы
4) По времени. На середине распития третьего выгоняют. Для тонких и чувствительных натур - на середине распития третьего приглашают.
Лирушные методы
5) Приглашаются хысА_Тупорогая и/или Соня_Пупкина. Они, как известно, не пьют вообще, зато хорошо разряжают атмосферу претенциозности.
6) Кидается клич и приглашаются еще n человек c (n+1)/2.5 - 1 бутылками шампанского. В целых человеках и бутылках достаточно четырёх человек с одной бутылкой шампанского, причем! не обязательно Dom Perignon 1995.

Также следует отметить философский метод - человек не приглашается вообще, вместо них приглашаются философы. Они сидят и воображают, как они выпивают эту бутылку на 2.5 человек. Кто первый вообразил, выпивает. Количество философов не принципиально.
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:39 (ссылка)
а не прощке было начать процесс, а потом, при прибытии вдохновения, еще кого-нить вытащить? Вот Семерка рассматнивала более общий случай, но мы ж практики, а не академические философы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 20:50 (ссылка)
То бишь, Drabadan, тебя по философскому методу не приглашать.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Семерка_Бубён, теперь в этой жизни мне понятны ,
по крайней мере, две вещи. Как расправиться с бутылкой шампанского...ну и про ...огурцы
Ответить С цитатой В цитатник
Drabadan   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Семерка_Бубён, Меня на распитие все равно только как мебель приглашают. Или там до унитаза довести.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение babett
Семерка_Бубён, теперь в этой жизни мне понятны ,
по крайней мере, две вещи. Как расправиться с бутылкой шампанского...ну и про ...огурцы
и этого - достаточно. практически.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку