-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


милый Друг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hemachatus   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
ух ты! пиар пошелЪ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Ну я же говорю!
выпендрёж типа "пАшОл" мы не раз встречали, а тут, ишь ты! "пошёлЪ"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Это не пиар.
Когда любимым дарят букетик, хотят сделать приятно не букетику.
Ответить С цитатой В цитатник
Hemachatus   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:27 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Hemachatus, но там у вас как-то иначе с комментариями, нежели указано у babett. это нововведение?
Ответить С цитатой В цитатник
Hemachatus   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
синяя_лампа, некоторые посты я открываю (просят! не могу отказать ))). картинки кажется все закрыты...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Hemachatus, ну вот. обломись. а я-то думала, меня по блату какому пустили... одну-единственную. сидела сопли - пузырём. пойду-ка оботрусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Hemachatus   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
зачатки мании величия? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 00:45 (ссылка)
пожалуйста, синенькая_лампочка, не пиши про себя больше сопли пузырем.
где ты, синенькая_лампочка, набралась этого?
я тебя браню...
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 05:27 (ссылка)
фотографии действительно отобраны с чувством...
впал в транс, чуть не свалился с табурета : )
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
babett, (некрасиво оправдываюсь) ну, водилась тут с одним, и понабиралась. стыдно, говоришь? но передаёт же неоправданное чувство гордости, гипертрофированное, как верно подметил Hemachatus, до зачатков.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:47 (ссылка)
ну... передает конечно, но чересчур уж специфически.
Он, наверное, был ухоларинголог?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
babett   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:49 (ссылка)
синяя_лампа, выше - от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение babett
синяя_лампа, выше - от меня.

как как?
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение
ну... передает конечно, но чересчур уж специфически.
Он, наверное, был ухоларинголог?


кем он только не был. сам-то кем будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку