-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Если бы я села написать книгу, то смогла бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Конечно, если садиться то у любого брошюра получится.
Чтобы писать книгу - надо ходить вприпрыжку.
Так поэтому и говорят - вприпрыжку книжку, и все понимают - что зреет великое ОНО.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 06:28 (ссылка)
Я бы и брошюру написать не смог. Максимум - одну промокашку с двух сторон..
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:26 (ссылка)
[b]eagle_ivanov, а шо за поликолор?
Шо ли ты теперь павлин_ivanov?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 09:30 (ссылка)
ray_v2, да я, пожалуй, тоже загнула.
У меня мысли короткие, как у Буратино.
А читать, кстати, люблю длинные книги.
Рассказы не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 10:21 (ссылка)
там же написано - "вспомнил все названия цеветов на англицком и написал" они появились. Вспомнил бы больше - было бы цветнее.
А синие Орлы - этонормально, алкоголики чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:36 (ссылка)
я бы даже сказала синюшные.
Долой!
но и серые были неплохи.
(de mortui aut bene, aut nihil)
убийца, подумываю сдать тебя гринпису

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку