-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


точно мною писано

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eagle_ivanov   обратиться по имени Re: точно мною писано Вторник, 17 Августа 2004 г. 08:53 (ссылка)
Нифига - просто о них тоже нужно заботится и развивать - я а первом курсе на спор доставал пальцами ног из коробка спичку и ими же ее поджигал. А вы говорите - рудименты. Пальцы ног - настоящий инструмент, причем опасный.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:36 (ссылка)
Жутко полезная вещь, ими можно другую ногу чесать, когда тянуться руками лень.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 00:13 (ссылка)
а можно не совсем приличную картинку на эту тему прилепить?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 00:22 (ссылка)
давай
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 01:03 (ссылка)
Я СТЫДАЮСЯ ....я еще на работе...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 01:11 (ссылка)
черт, я же от неудовлетворённого любопытства обычно сатанеть начинаю
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:50 (ссылка)
красивые ухоженные пальчики на ногах, с безупречным педикюром, обрамленные изящными босоножками - очень красиво! Конечно идеальные ступни далеко не у каждого, как и идеальные ножки, но это не повод для расстройства. Всегда есть альтернатива - главное правильно выбрать модель босоножков:) или на крайняк валенки.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:55 (ссылка)
Эй! это не у меня пальцы некрасивые, это у человечества!
Ответить С цитатой В цитатник
Olenka_B   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 19:01 (ссылка)
да ладно! не преувеличивай:)

Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:11 (ссылка)
у меня - обед - никого нету вокруг - обещанное фото...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:34 (ссылка)
nika5!!!!
и ради этого я сделала дневник закрытым для просмотра детям до 16?!
Ответить С цитатой В цитатник
eagle_ivanov   обратиться по имени Re: Ответ в babett; точно мною писано Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:08 (ссылка)
тут главное не что они делают, а о чем люди там думают, а на это точно надо ценз до 16, а то и до 50 чтобы уж наверняка.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 00:25 (ссылка)
я же сказала " не совсем приличную... " а не " совсем не - приличную..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку