-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Не всё понятно мне тут на Лиру. Вот сижу, не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 02:45 (ссылка)
вот и я часто так же - прочитаю принесенный мне мэйлом пост, заинтересуюсь, даже высказаться захочется - приду, а там все свои и о чем-то глубоко своем и непосвященным непонятном. Обычно и не пишу ничего, а, устыдившись, уползаю. В яси во свои.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 03:40 (ссылка)
Да какие ваши проблемы - присоединяетесь, через два комментария это ваш трёп. Что непонятно - спрашиваете, это всех только радует, честное слово. Нет, бывают тормоза, которым ничего не ответишь, просто оставишь их комментарий как мимолётный памятник человеческой непонятливости. Но вы ведь обе не такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 06:13 (ссылка)
Семерка_Бубён,

ура! да, мы не такие! "мы - безусловно некоторые!" (С, Юрий Визбор)
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 06:17 (ссылка)
babett,
нас принимают в игру!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 06:25 (ссылка)
Вот и правильно, вот и хорошо. А то молчат тут, как рыбы об лёд.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 06:39 (ссылка)
Семерка_Бубён,

я не молчала, я преодолевала порог стеснительности! ;)
Фуух, кажется, преодолела.
(а еще я скажу по секрету, что на главной улице уездного города Г. есть чайный магазинчик, где я видела набор для распивания МАТЭ ... Пусть он мне только попадется еще раз на глаза ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 06:43 (ссылка)
Schatzel, да знаю, сама не сразу начинаю дневники комментировать.

Как-то странно звучит "набор для распивания". Всё равно что "набор для распивания чая". Рекомендую интернет-магазины, писала, какой. Там упомянутые калебасы и бомбильи лучше. А для начала хорошо пакетиков попробовать. Для преодоления порога.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 06:45 (ссылка)
А вообще основной кайф дневников в комментариях. Ну, кроме Горжетки, конечно. Читать тоже хорошо, но и участвовать весело.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 10:31 (ссылка)
Всегда есть опасность оказаться тем самым тормозом, это меня часто останавливает..
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 13:08 (ссылка)
А сейчас тоже тушуешься? А то люди собрались почирикать, а хозяйки след простыл. А придешь — опять наверняка обнаружишь налет приватности и обидишься. Чтобы так не произошло, самому надо громко орать и нагло, всех перебивая, о своем, и тогда никакой приватности у этих сук не останется и в помине.
В обшем, babett, давай лучше вместе хуеть.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:09 (ссылка)
Кстати, Шляпа_Трилби, скажи тогда, то, что я ничего не понимаю про этого крокодила, это нормально или анормально?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 16:52 (ссылка)
Здорово! Люблю, когда темнят и интриганят.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 03:41 (ссылка)
babett, я так понимаю, что трепливая Шляпа тебе всё, как на духу, выложила. Но могла бы и сама зайти в мои закрытые записи и посмотреть.

P.S. А крокодилов вокруг пруд-пруди. Если они прудами водятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 04:47 (ссылка)
Семерка_Бубён,

а матэ в пакетиках какой фирмы лучше брать на пробу?
Для меня с ээээ.... некоторой оторванностью от языковой и культурной среды еще есть дополнительный кайф в том, что я в дневниках по крупицам вылавливаю - что почитать по-русски? на какой фильм обратить внимание? ну итд. а потом уже встает вопрос "добычи" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 04:55 (ссылка)
Schatzel, главное - из Аргентины, и без вкусовых добавок (если, конечно, ты так же, как я, их не выносишь). Я пробовала Amanda и Ноблеза Гаучо, ничего. Так-то я эти сорта в развес люблю.

Про фильмы надо кого угодно спрашивать, но не меня. Про почитать тоже вряд ли меня - последнее за год, что я читалаю кроме фантастики и лиру (порядок хронологический) - это Витгенштейн и "Просто Христианство", и то и другое известно откуда прибрело.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 11:00 (ссылка)
Cемерка_Бубён, я и нашла, а у Шляпа_Трилби спрашивала на всякий случай, в надежде узнать о Тайном смысле найденного. Он не колется, а говоришь, трепливый.
Cемерка_Бубён, мне жутко нравится, что ты на Лиру творишь. Эти Е и Ё, эти черный и гнусный, запутанная система сообщений между ними.
А когда ночью идешь по ссылочке и находишь:
синяя_лампа, Гнусь, нападайте, нападайте на меня, графоманку ;-)
то этой ночью готов отдать за строчку все сокровища Лиру!
...ну любит Бабеттка всякие интриги...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 23:53 (ссылка)
Семерка горделиво выгнулась. Интересно, сделает ли аватар любезность соответствовать. Вероятность больно маленькая. Ну вот, babett,опять не могу на тебя подписаться. Делала бы, что ли, паузы между комплиментами...
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 23:55 (ссылка)
Ладно, со второй попытки катит. Хотя на самом деле семерка еще горделивый гнётся.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 00:18 (ссылка)
Семерка_Бубён, мне чужд азарт, и потому,Семерка_Бубён,- пустое...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 00:45 (ссылка)
а про подписаться... всё равно же Ч ,
и необязательно что П
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение babett
а про подписаться... всё равно же Ч ,
и необязательно что П

Упс! Хрупкий баланс нарушился.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:30 (ссылка)
Семерка_Бубён,

названия сортов записала на бумажку, поеду завтра в оплот цивилизации, потом расскажу, что нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:38 (ссылка)
Вот Schatzel-немецкая девушка, а Семерка_Бубён--мексиканская.
Ответить С цитатой В цитатник
Schatzel   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:48 (ссылка)
babett,
"дети разных народов, мы мечтою о мире живем"
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:49 (ссылка)
Ага, знойная брюнетка трёхметрового роста. У меня в цитатнике. А еще, наверное, индусска. Или индийка. Или индианка. Или индейка, наконец. Потому что рук много.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:53 (ссылка)
(читала, да)
Семёрка_Бубён_Сомневающаяся, а что к из-под_вешалки кинулась,
чай новенький(???)
подозрительная я нынче до крайности...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:54 (ссылка)
Schatzel, ну да, все мы Дети Мира
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:00 (ссылка)
babett, я человек настроения. По крайней мере виртуальный человек настроения. В одном случае достаточно одного поста, чтобы подписаться, в другом могу читать месяцы, пока не подкрадётся соломинка. Повесилась я не сразу, не после первого поста. После третьего, что ли. Нет, я его не знаю. Я очень мало кого знаю, ты, как ВЧ (внимательный читатель. Сама небось крокодила вычислила, и первая, до моих подсказок. И промолчала), уже наверняка можешь выдать практически полный список.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:06 (ссылка)
черт, видимо я сегодня в амаразме, Шляпе_Трилби вот написала http://www.liveinternet.ru/users/688323/post2613915/page2.shtml#c9826681
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 00:21 (ссылка)
1. Посмотри, повесилась я совсем не зря.

2. Ты извини, что я там тебя не приветствую гнусно. По правилам вообще-то полагалось бы тот комментарий удалить, потому что от ШТ ко мне уж столько ниточек понавешено, а не узнать меня очень сложно. Но ладно, ради праздника пусть висит еще одним моим безмолвным приветствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку