-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Золотистого меда струя из бутылки текла Так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
ну да. все остальные сезоны, кроме того, что кончился, да и был ли он, с жизнью НЕ СОВМЕСТИМЫ! Говорила, говорю и буду говорить. Или лучше так: сахар-сахар-сахар-сахар-сахар. жарко-жарко-жарко-жарко. бррр. вот и не вылезу из койки.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:48 (ссылка)
а ты говоришь - поэзия.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
синяя_лампа, да, главное, в окно не смотри.
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 12:20 (ссылка)
теперь уж всё равно
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 12:28 (ссылка)
Я это четверостишие помню уже лет 25 минимум. Чудовищная цифра.
Ответить С цитатой В цитатник
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:01 (ссылка)
это что такой шутка насчет какой-то рубальской а осип эмильевич вроде ни при чем вот что значит долгий отрыв от языковосемантического ряда доисторической родины совсем перестаешь догонять?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:37 (ссылка)
Осип Эмильевич?!
Приз в студию!!!
(raf_sh, я и сама толком не знаю, зачем приплетаю какую-то Рубальскую...Просто имя Бродского или Мандельштама не хочется мусолить по такому ничтожному поводу, как созвучность моему настроению.
А совсем не писать автора...есть опасность, что найдутся те, кто напишет: Дерьмо твои стихи, Бабетт.
(raf_sh,фотографии очень интересные)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
raf_sh   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение
..твои стихи, Бабетт.
ну, тогда с боевым педикюром! вздрогнули!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку