-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


А через много лет, когда количество ПЧ перевалит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 03:30 (ссылка)
Это платформа в обратную сторону. то есть с другой стороны. А за сотню у тебя гораздо раньше будет, думаю. Много лет - это целая вечность, так что говорить о ней не будем.
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 09:23 (ссылка)
"Это платформа в обратную сторону. то есть с другой стороны"??
Про целую вечность и то понятней.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
Когда у меня получаются такие посты, я знаю, что жизнь удалась. Хотя вроде ведь чушь какая-то, правда же?

И стихи про тавриду уже ничего не испортят. Нет никакой зимы, за грибами скоро ехать. Ура?
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:59 (ссылка)
Да, я тоже слышала, что есть какие-то грибы, от которых ура.
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпа_Трилби   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 12:27 (ссылка)
Ура от маслят и подосиновиков. От тех грибов никаких ура нету: там исчезает внешность вещей, и остается одна лишь внутренность. И зрелище это, скажу я тебе, сложное. Так что я поеду за обычными грибами.
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 19:12 (ссылка)
babett, поезда идут всё время вперёд, только вот платформы по-разному ориентированы.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 15:05 (ссылка)
Семерка_Бубён, Как все сложно. Нет чтобы поезда в метро с обоих сторон в одинаковую сторону ехали..
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 15:23 (ссылка)
Семерка_Бубён, ray_v2, я не шуткую, я туплю. Я с детства про это тупила, хотя не очень при этом морочилась. Понимала, что какая-то проблема с искривлением пространства, ну и бог бы с ней.
Мне ясно, что все из-за того, что платформа с другой стороны, что неспроста поезд рядом- в ту же сторону. Но не ясно, почему задом наперёд.
Всё, умолкаю, чур меня, чур.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 18:03 (ссылка)
babett, А мне, видевшему метро только в кино, вообще трудно в его конструкции разобраться..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку