-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Меня, лирушного неофита, порой клинит. Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Niro   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:37 (ссылка)
Всё...поспела...пора дуть в Б-13...Несколько походов по субботам...и половину Лиру ты будешь знать в лицо...Правда пока не сезон...лето всё таки...но всё равно народу достаточно ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:49 (ссылка)
А! Значит, бывают сходки!
Ответить С цитатой В цитатник
Блэр   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:51 (ссылка)
Что для человека главное? Почувствовать свою общность чему-то большому, массовому, правильному...
ж)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:56 (ссылка)
babett, Бывают и массовые сходки...человек по 150...А так просто...в Б-13...суббота Лирушный день...там все кто хочет тусят...и если довольно часто ходить...можно постепенно со всеми перезнакомиться...Ну по крайней мере тем кто ведёт активную жизнь в реале...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:03 (ссылка)
сегодня что?! !! жалко вторник...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Блэр
Что для человека главное? Почувствовать свою общность чему-то большому, массовому, правильному...
ж)

Блэр, у меня странное, двойственное отношение к толпе. Иногда в толпе хочется плохо выть, иногда в Толпе- Хорошо Плакать.
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 10:59 (ссылка)
babett, Да в эту субботу если и будет народ...то очень мало...всё на ШАМ едут...
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 18:59 (ссылка)
babett,
Просто чтобы знать, что нас- рать.

Извиняюсь за испорченность, последние два слова слитно прочитал..
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:51 (ссылка)
Не казнись, ray_v2, это и была провокация.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 23:12 (ссылка)
У-уу, первый раз купился на провокацию. Надеюсь не последний..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку