-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 489
Комментариев: 3756
Написано: 3268


Распоясалась я совсем. Выпимши была, ни петь, ни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 12:44 (ссылка)
Привет! Что за антитворческий напиток такой - malbek? ( P.S. Приятно, что тебе симпатичен мой дневничок. Cегодня, правда, завал на работе. Писать некогда. Читать тоже. Впереди - два выходных! Заходи в гости в четверг!
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
Забавная ты...А мясо сырым не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:24 (ссылка)
Ничего особенного, сухое красное, чаще аргентинское.
Но действует так- избирательно, кажется, на меня одну...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:27 (ссылка)
Хочется написать: А ЗА ЗАБАВНУЮ ТЫ ОТВЕТИШЬ!!!!!!
Но, думаю, не слишком ли грубо?:)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:51 (ссылка)
babett, Это тебя обидело?...Странно...Извини...
Ответить С цитатой В цитатник
babett   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 18:10 (ссылка)
Что ты, Де_Ниро, это я так, шалю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку