babett, как так получается, что ты уже сказала то, что я должен был, собирался и забыл, вспомнил и хотел, сказать? А? Ну вот точно в таком виде, за двумя мелкими исключениями: 1) "обдолбыш" (я раньше такого слова не знал) и 2) что доктор мне сказал по телеку не так уж давно.