Ах как мне это напоминает нашего сисадмина...
я ему пишу длинные лиричные проникновенные письма, на тему того, что у меня не работает...
а он, зараза, не отвечает...
вернее из ответов было - я уехал из страны до ХХ числа. Если что-то срочное - пиши смс.
Как ты там сказала.. "обдолбыш"?