-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:53 07.11.2014
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в babalika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2013
Записей: 29
Комментариев: 55
Написано: 133


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


babalika   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2014 г. 19:01 (ссылка)
Все очень точно, только с талантами подкачала!
Ответить С цитатой В цитатник
Баба_Тина   обратиться по имени Без заголовка. Четверг, 06 Февраля 2014 г. 22:37 (ссылка)

Ответ на комментарий babalika

Да, иногда скрипка звучит как дьявольски завораживающая музыка, как будто из души что-то вытягивается....Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
corata   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 07:41 (ссылка)
А я всё думала, что там есть про скрипку?
Поздравляю с Днём рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
muza-105   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2014 г. 11:38 (ссылка)
Смычок запел. И облак душный
Над нами встал. И соловьи
Приснились нам. И стан послушный
Скользнул в объятия мои...
Не соловей — то скрипка пела,
Когда ж оборвалась струна,
Кругом рыдала и звенела,
Как в вешней роще, тишина...
Как там, в рыдающие звуки
Вступала майская гроза...
Пугливые сближались руки,
И жгли смеженные глаза...
А.Блок

Лиля,поздравляю с днём рождения! Здоровья,исполнения важного,всех благ!!!
20.jpeg (567x425, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баба_Тина   обратиться по имени С днём рождения Баба Лика! Пятница, 07 Февраля 2014 г. 16:01 (ссылка)
Желаю много здоровья, счастья, бодрости, оптимизма, спокойствия в стране и семье!
Снимок экрана от 2013-12-29 01:30:40 (334x445, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку