Кест обратиться по имени
Суббота, 10 Июля 2010 г. 19:52 (ссылка)
Привет, братан! Дико рад за тебя. Смотришься отлично. Картины и фото - супер! Так держать! Хочу отправить тебе свои свеженаписанные опусы. Остаемся фконтакте. Мой скайп: vladimir.wiedemann