-Метки

31 день до нового года lifehack sangiovese di romagna ансель адамс - фотовыставка аргумент баба-яга против банзай баян библиофильство библия бодрая корова в мире мудрых мыслей велик и могуч венеция весна времена года выборы гаусс головология джонни депп дзен диета дорогой-бог-как-же-мне-хорошо есть здравомыслящие в оппозиции житие мое землетрясение игрушечки игры разума из жизни небесных тел им нужна наша помощь италия карнавал квестура киношечка клуб юннатов котики красота и здоровье креатив кризису-бой максовы перлы мама математика места для проведения свадеб мистика какая-то модена мои художества муж-юморист музыка мэтры наблюдения настроения непознанное непридуманные истории обо мне озеро гарда олимпиада парки пинхол погодка поисковые фразы полезности политика поэтические вечера праздник праздники рабочие моменты религия рим россия сан-марино семейство слайд-шоу словарь смешное страна восходящего солнца студия суперспособности съестное сын тест техническое угадайка утиные истории фальсификация или провокация? фестиваль фитнес-марафон флешмоб флоренция фото фотокниги фотосессия фоточки с мобилы фотошопство какое-то футбол хорошо чебурашка чего только не придумают! юморизмы я в сети я-цинег

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baba_Natale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9317


муть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Охо-хонюшки...
Какая там осень - за окном за тридцать зашкаливает.

Приезжай в гости.
А то я вон еще раз с Ваней собираюсь в парк Сигурта - присоединяйся, от вас это недалеко, как и от нас. Считай - посрединке между нами. Как раз и пуговица застегиваться будет, в парке нагрузиться можно прилично. При этом нет ни кофе, ни интернета, а сигареты мы у тебя на входе отнимем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
/многозначительно закатывая глазья/ EXO, это осень ментальная... Или чувствую дожди родины на расстоянии :)

За приглашение спасиб. А вы когда собираетесь? И почем это удовольствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:45 (ссылка)
... а за сигареты я буду драться!!! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
За сигареты - дерись, сколько душе влезет, их от того все равно не появится ))))))))
www.sigurta.it
Собираюсь когда?
Да в любой день.
Хотелось бы конечно и Андрея сподвигнуть (это только в воскресенье), но сомневаюсь, что мне удасться.
Поэтому в любой день - в будни народу меньше. Хотя там такой огромный парк, что и в выходные, думаю, не чувствуется толпы.
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Катюш, мы всеми лапками ЗА. (А волшебная фраза "народу меньше" меня всегда вдохновляет больше обычного :) )
Про будни. Макс вполне может денечек подготовительной школы прогулять, а Пашке удобнее в воскресенье работать, пока клиенты базу не трогают.
Как насчет пятницы? Или таки есть шанс Андрея уговорить? И вообще, организовываться каким образом будем?
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Давай я сегодня у Андрея уточню по поводу воскресенья. Если он категорически не сможет, то в пятницу будет хорошо.
Я приезжаю в парк около 12 дня (поездом до Пескьеры, оттуда автобусом до Валледжио суль Минчо).
Соответственно, если вы будете где-то в это время (12 дня) - то просто встретимся в начале парка - там сложно заблудиться.
Во сколько вы сможете приехать, если что?
Вы машиной или общественным транспортом?

Там возле парка еще и крепость-замок Скалигеров - внушительная с виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Мы самым обшественным транспортом добираемся :) Поезд, автобус... Еше сообразить бы, как лучше... Ну, маршрут рассчитаем.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Тогда сперва смотри маршрут и время возможного прибытия - а потом согласуем.
Ответить С цитатой В цитатник
Innes   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Эй! Натаскин! Не грустить! Вот я как приеду скоро! Так торжественно обещаю завалиться к вам пить вино!
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Innes, ждем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку