-Метки

31 день до нового года lifehack sangiovese di romagna ансель адамс - фотовыставка аргумент баба-яга против банзай баян библиофильство библия бодрая корова в мире мудрых мыслей велик и могуч венеция весна времена года выборы гаусс головология джонни депп дзен диета дорогой-бог-как-же-мне-хорошо есть здравомыслящие в оппозиции житие мое землетрясение игрушечки игры разума из жизни небесных тел им нужна наша помощь италия карнавал квестура киношечка клуб юннатов котики красота и здоровье креатив кризису-бой максовы перлы мама математика места для проведения свадеб мистика какая-то модена мои художества муж-юморист музыка мэтры наблюдения настроения непознанное непридуманные истории обо мне озеро гарда олимпиада парки пинхол погодка поисковые фразы полезности политика поэтические вечера праздник праздники рабочие моменты религия рим россия сан-марино семейство слайд-шоу словарь смешное страна восходящего солнца студия суперспособности съестное сын тест техническое угадайка утиные истории фальсификация или провокация? фестиваль фитнес-марафон флешмоб флоренция фото фотокниги фотосессия фоточки с мобилы фотошопство какое-то футбол хорошо чебурашка чего только не придумают! юморизмы я в сети я-цинег

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baba_Natale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9317


О Родине и о Судьбе. Стих №-дцатый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:13 (ссылка)
Есть у меня старая сетевая знакомая. Она тоже в Москву переехала - зарплата и все такое. Теперь назад возвращается, чере 5 лет жизни. Говорит - чужой город, не приживается она там.
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_Natale   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:38 (ссылка)
Ну не знаю... Наверное, то же, что и с заграницей - не нужно путать туризм с эмиграцией... Хотя Москва для меня никогда не была чужим городом. Я с детства там бывала по несколько раз в год, там родня моя-мужнина, там половина моей универовской группы живет-работает... Но сама я больше месяца никогда там не жила, так что действительно не знаю, чего бы из этого хорошего получилось. Стиль жизни, конечно же, радикально отличается от нашего. Но все ж таки роднее, чем в загранке, а?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку