-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baastik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mixei_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 06:19 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - Helena
Настроение сейчас - весенне

Вроде бы начинаю потихоньку разбираться в функциях =)
Ну ладно, на форуме сейчас Датабаза большими буквами. А я уверена дел там много =)
Ну хотя ладно.
Потом что еще такого забавного.
А, да, я провалилась в воду, когда пыталась свалить из школы. Лед стал тонким, хотя утром я шла - было нормально =))
Пришла домой, а все джинсы грязные. Обиделать закинула в стирку и достала бриджи. =) Ну что ж поделать, я не умею нормально ходить.
А еще я не понимаю, чему же так удивляется моя учительница по информатике, когда видит, что я печатаю не смотря на клавиатуру, да и достаточно быстро? И первое время спрашивала, а не ходила ли я на курсы?? :D
У меня уже привычка так писать

Leonsiya   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 08:37 (ссылка)
Да, общение в Интернете значительно увеличивает скорость печати. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ete   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Дааа..я тоже в последнее время печатаю,не смотря на клаву.:))
В будущем пригодится точно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
flowerpowerr   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Мне тоже родители удивляются, как же я так быстро пишу?..
Ответить С цитатой В цитатник
Baastik   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Leonsiya особенно в аське. Многие удивляются, почему же я так быстро пишу, особенно знакомые сол школы =)

Ete да, это точно помогает, особенно при быстром письме, буз ошибок и точно пишешь!

SiamaCat у меня мама постоянно просит ей что-нибудь быстро написать. Хотя компьютер у нас уже 6 год =))
Ответить С цитатой В цитатник
flowerpowerr   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Baastik, моя мама кстати тоже) Правда у нас комп года 2 где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Baastik   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
SiamaCat, :) забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку