-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baash

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

агрессивные виды спорта друзья музыка мутить на кайф xdd нестандартные психические состояния новые люди скиллтои собираться вместе субкультуры тупить за компом фотографии хрупкие девушки ;) ягуар

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОЦЕЛУЙ _LUMEN_ emoemo hand_made skill_toys TrashOnly
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ARTcafe Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


уииии =) меня так нарыыыыыыыыыыыыыыыыыыыло (с) -)))))

Пятница, 11 Января 2008 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - драмчиГ
Настроение сейчас - ну ништяяяяяяк

Днем ездил за карточкой для нинтенды, довольный, как слон: сразукуча игр, столько всего, еще карточку продали на 4 гига всего за 1750 рублей =)) супер
Потом с друганами метнулись в "Кружку" и позитивно этих "кружек" выпили 9 на троих DDDDD ништяк побегал по такой теме на улице в майке в поисках автомата для того чтобы кинуть денег на телефон.... бррр холодно...
сижу дома... кайфууууюююю.....

Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:39 (ссылка)
нафига тебе эта нинтенда, не понимаю..............ё-ё чтоли мало?
Лучше бы так заботился о девушке, хоть польза была бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Baash   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:53 (ссылка)
верная мысль... вееерная......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку