уииии =) меня так нарыыыыыыыыыыыыыыыыыыыло (с) -)))))
|
|
Пятница, 11 Января 2008 г. 00:15
+ в цитатник
В колонках играет - драмчиГНастроение сейчас - ну ништяяяяяякДнем ездил за карточкой для нинтенды, довольный, как слон: сразукуча игр, столько всего, еще карточку продали на 4 гига всего за 1750 рублей =)) супер
Потом с друганами метнулись в "Кружку" и позитивно этих "кружек" выпили 9 на троих DDDDD ништяк побегал по такой теме на улице в майке в поисках автомата для того чтобы кинуть денег на телефон.... бррр холодно...
сижу дома... кайфууууюююю.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-