да, люде на свете очень много, полюбому плохих больше чем нороших, ЧЁ ТЫ ГОНИШЬ НА СЕБЯ ДУРАК, ТЫ КРУТОЙ ЧУВАК И ДЕВУШКА У ТЕБЯ КРУТАЯ, ТАК ЧТО ВСЁ ЗАЕБИСЬ, не парься, умереть он захотел, хуй я тебе это позволю, баробанщиков и так мало)))))))))
ДА!!!Согласна с Олежкой!Если уж умерать кому то,то уж тогда всех людей надо нах угробить,и тогда уж точно жизнь светлее будет!И вообще если ты здохнешь,я что ли Юльку успокаивать буду и говорить постоянно "обиделся"???)))
Слушай,внатуре тебя кончать надо,вот только я круче тебе накозание придумал,смерть это попсово,вот тебе вариант-сессия))))а смерть это слишком простой выход,приезжай в универ малышь,мы тебя ждем)))