-Видео

Клип бля
Смотрели: 179 (10)
Без заголовка
Смотрели: 19 (2)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BAARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей: 51
Комментариев: 266
Написано: 552


Хочу умиреть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


silver__psih   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:18 (ссылка)
да, люде на свете очень много, полюбому плохих больше чем нороших, ЧЁ ТЫ ГОНИШЬ НА СЕБЯ ДУРАК, ТЫ КРУТОЙ ЧУВАК И ДЕВУШКА У ТЕБЯ КРУТАЯ, ТАК ЧТО ВСЁ ЗАЕБИСЬ, не парься, умереть он захотел, хуй я тебе это позволю, баробанщиков и так мало)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BAARS   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:27 (ссылка)
смешно
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:43 (ссылка)
BAARS, между прочим он прав!
я крутая-понял?! так что слушайся меня)
Ответить С цитатой В цитатник
BAARS   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
silver__psih   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
BAARS, видешь, я прав, так что меня тоже слушай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAARS   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 02:45 (ссылка)
как твоё мастерство с тату поживает
Ответить С цитатой В цитатник
rocksiii   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:57 (ссылка)
ДА!!!Согласна с Олежкой!Если уж умерать кому то,то уж тогда всех людей надо нах угробить,и тогда уж точно жизнь светлее будет!И вообще если ты здохнешь,я что ли Юльку успокаивать буду и говорить постоянно "обиделся"???)))
Ответить С цитатой В цитатник
silver__psih   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
BAARS, оооо, мужик, всё отлично))) вот завтра второй сеанс))
Ответить С цитатой В цитатник
BAARS   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BAARS   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
rocksiii, ну хуй знает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
В_ее_крови_слеза   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
rocksiii, никто не скажет "обиделся" так как маленький)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Steppen_Wolf   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
Слушай,внатуре тебя кончать надо,вот только я круче тебе накозание придумал,смерть это попсово,вот тебе вариант-сессия))))а смерть это слишком простой выход,приезжай в универ малышь,мы тебя ждем)))
Ответить С цитатой В цитатник
BAARS   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BAARS   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:33 (ссылка)
Der_Steppen_Wolf, Да ты гей славик=) завтра буду, обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку