-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baalata

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 142





Без заголовка

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Никитина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грустная история...

 

Грустная история

***
В не раз уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.

Ее уже никто не утешает-
Все знают о причине этих слез.
Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привез.

Про тапочки забыл, сказал с запинкой:
- Я завтра привезу… Потерпишь, мать?
- Конечно, потерплю. Я ж на перинке
И в шерстяных носках могу лежать.

Куда мне тут ходить? Простора мало.
Покушать санитарки принесут.
Меня болезнь настолько измотала,
Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.

Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:
- Тут… Понимаешь… Дело есть к тебе…
Все это очень путано и тонко…
Но ты не думай плохо обо мне!

Квартира у тебя стоит пустая
И мы с женой подумали о том,
Что ты то там, то тут… Одна… Больная…
Поправишься- к себе тебя возьмем.

И внуки будут рады, ты же знаешь,
Они души в тебе не чают, мать!
Все! Решено! Ты к нам переезжаешь!
Твою квартиру будем продавать!

Достал бумаги, молвил без сомненья:
-Я все продумал, мне доверься, мам…
Как только мы увидим улучшенья,
Отсюда сразу жить поедешь к нам.

Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…
А внуки- ради них и стоит жить!
И подписала, не подозревая,
Как все на самом деле обстоит.

Проходят дни, проходят и недели…
Сынка все нет. И вряд ли он придет.
Старушку утешали и жалели…
Но кто же и чего тут не поймет?

А с каждым днем старушка все слабеет
И по ночам все чаще снится сон,
Как кашку по утрам сыночку греет,
Но плачет и не хочет кушать он.

И первые шаги сынка-малышки,
И слово, что сказал он в первый раз,
И первые царапины и шишки,
И детский сад, и школа- первый класс…

Врачи молчат, стараясь что есть силы
Хоть как-то ей страданья облегчить.
А родственники строго запретили
Старушке про диагноз сообщить.

Она не знает, что больница эта-
Не городской простой стационар,
Что шансов на поправку больше нету...
Но, для нее незнанье- не кошмар.

Табличка «Хоспис» на стене у входа
Ей ни о чем плохом не говорит.
На странные слова давно уж мода
И нужно ли кого за то винить?

Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два:
- Вы ж говорили- умирает… Странно,
Что до сих пор она еще жива.

Она жива. Она все ждет и верит,
Что сын придет, обнимет, объяснит…
Откроются сейчас палаты двери,
Она же все поймет и все простит…

С последних сил встает она с кровати
Держась за стенку, подойдет к окну.
Насколько ей еще терпенья хватит
Так верить безразличному сынку?

Она готова до конца стараться
И сил, что нет, она должна найти.
Вдруг он придет? Она должна дождаться!
Придет…Ну как он может не придти?

Стоит и плачет… Ждет от сына вести…
На небо лишь посмотрит невзначай
И теребит рукой нательный крестик-
Мол, подожди, Господь, не забирай…


© Copyright: Опустив Глаза, 2009
Свидетельство о публикации №109071802387

 



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Скептикус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами

Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами

На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад, а дело было так… Шел третий месяц войны, точнее, он только начался, когда в конце июля произошли события, впервые изменившие ход Великой Отечественной, или весь ход «Восточной компании», как называли войну в ставке Гитлера. Немногим известно, что по его же приказу, к 3 августа должен был пасть Киев, а на 8-е число на «парад победы» в столицу Украины собирался приехать сам Гитлер, да не один, а с вождем Италии Муссолини и диктатором Словакии Тиссо.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 малоизвестных стихотворений Ахматовой

 

  23 июня — день рождения великой русской поэтессы Анны Ахматовой. Сборники ее стихотворений — истинные книги женской души. В них — простые радости, любовные признания, слезы горечи, страх одиночества и боль потерь. В них — судьба этой великой женщины, по-настоящему мудрой, сильной и страстной. Большинство стихотворений Ахматовой широко известны, их заучивают в школе, декламируют на литературных вечерах и записывают в личные дневники.
ДАЛЕЕ

Без заголовка

Четверг, 20 Июня 2013 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -Juliana- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послать бы к чёрту...

ff5c6bc8e5d32f555e860bf86df120cfbcff05127705607 (700x450, 22Kb)

Возникло дикое и жгучее желание
Покрыть тебя матёрым русским матом.
Да вот боюсь, что данное признание
Покажется немного грубоватым.

Сказать бы всё так сочно, по-народному,
Минуя все законы диалектики.
Забыв на миг про фразы благородные,
Блеснуть бы знанием ненормативной лексики.

Послать бы к чёрту вместо "До свидания",
Сведя к нулю попытки к примирению.
Вот это да!.. Да только воспитание
Не даст ожить такому откровению....


© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108033104206


Nella solneshko

Без заголовка

Четверг, 20 Июня 2013 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка моего настроения : Кельтская музыка
















Без заголовка

Четверг, 20 Июня 2013 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отборные анекдоты из Рунета:)

* * *
В фирме, в разгар рабочего дня, раздаются дикие крики, врываются парни в камуфляже и в масках. Все в панике, тут крик:
- Лежать, это ограбление!
Главный бухгалтер, опускаясь на пол:
- Напугали, сволочи! Я-то думал - налоговая полиция...

* * *
Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог?

* * *
Молодая мамочка с энтузиазмом:
- Наш малыш вчера сам ходить начал!!!
Опытная мама троих детей, со вздохом:
- Ну все, вам пипец...

* * *
- Соня, прекрати заниматься ерундой! Не целуй кота, он таки жопу лижет!
- Ой, мама, не делайте мне умное лицо! Папа тоже своему начальнику Арону Моисеевичу жопу лижет, но ты же его целуешь...
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Июня 2013 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про странное

я бы хотела любить тебя до гробовой доски.
ты только не бойся. это совсем не страшно.
у меня от тебя лирические стишки,
в животе мурашки и хочется быть домашней.
а ты причислил меня к лику несбыточных мечт.
жаль, наверное. я бы лучше тебя кормила
по утрам блинами. я могла бы тебя беречь.
я бы свитер тебе вязала и называла милым.
но меняя тебя на того, кто вполне реален,
ощущаю, как под сердцем брякают медяки.
запишите, доктор: «мой мужчина трансцендентален.
а я могла бы любить его до гробовой доски».


© Дийна
hX3HUk_8nsI (500x332, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июня 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леди по имени Хильда

02 (631x93, 29Kb)
02 (205x41, 4Kb)
Прошу убрать от ваших голубых экранов детей,
а также ханжей, монахов и постящихся – на время зажмуриться.
Ибо героиня этого сюжета большей частью не одета – леди
по имени Хильда как никто другой ярко показывает идею,
что счастливым можно быть не только в любом возрасте,
но и в любой комплекции.
02 (205x41, 4Kb)



Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верьте в Ангелов - они есть!

Верьте в Ангелов  - они есть!

4360308_18e2999891374a475d0687ca9f989d831234534746thumb (550x550, 48Kb)

Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
- Да, малыш. Ты что-то потерял?
- Я маму потерял. Она не у вас?
- А какая она твоя мама?
- Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
- Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
- Из детского дома №3.
- Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
- Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!
…Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул….
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
- Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
- Нашел на улице.
- А кто это?
- Моя мама, – улыбнулся малыш и добавил, – она очень красивая, добрая и любит кошек.
Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.
- Ну что же, – произнесла Ангелина Ивановна, – раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
- Можно к Вам, Ангелина Ивановна? – И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
- Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
- Вот, – сказала она, – Я все собрала.
- Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок – это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
- Я все осознаю,- выдохнула Алина, – просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
- Хорошо, – согласилась заведующая, – когда ты хочешь посмотреть детей?
- Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, – сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.
Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
- Понимаете, – сбивчиво начала объяснять Алина, – ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится…. красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким, какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
- Впервые встречаю такого усыновителя, – улыбнулась Ангелина Ивановна, – впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
- Да, я готова, – твердым голосом сказала Алина, – покажите мне моего сына.
Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
- Артемочка, – начала Ангелина Ивановна, – познакомься это …
- Мама! – закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!
Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
- Сынок, сыночек… я с тобой..
Она подняла глаза на заведующую и спросила:
- Когда я смогу забрать сына?
- Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
- Я сразу заберу Артема, – твердо сказала Алина.
- Ладно, – махнула рукой заведующая, – завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.
Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
- Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, – попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
- До свидания, приду, – ответил Артем.
Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
- Мама…. а ты кошек любишь?
- Обожаю, у меня их дома целых две, – засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.
4360308_full_1002_1286402400 (700x596, 62Kb)
Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
- Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила счастье ребенку… присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье, взаимную любовь, удачу во всем и т.д.…. Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем…. Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай. Да, и бесконечный денежный поток не забудьте, он ей очень пригодится… малыш должен хорошо питаться… Уже все отправили? Спасибо.
Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…
Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.
4360308_angel (426x414, 28Kb)
 

Без заголовка

Вторник, 14 Мая 2013 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Таули [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И чё? И нахуа

Обычно, когда я не знаю, как поступить, стараюсь следовать простому правилу:

Прежде чем решать "что делать", необходимо понять "что происходит".

Рекомендую уникальную методику, позволяющую быстро найти выход из самых запутанных ситуаций. Тут всё предельно просто!

1. Сядьте поудобнее и в полный голос озвучьте свою проблему.

2. Задайте себе вопрос “И чё?”

3. Ответьте на него честно и без прикрас.

4. Второй раз задайте себе вопрос “И чё?”

5. Снова развёрнуто ответьте на заданный вопрос.

6. Повторяйте проверочный вопрос “И чё?” до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя “Да ничё!”.

 

И еще...

Без заголовка

Вторник, 14 Мая 2013 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Технология, позволяющая сделать интерактивным простой лист бумаги

5218894_1_8_ (620x322, 69Kb)

Компания Fujitsu Laboratories разработала технологию, которая позволяет сделать интерактивным простой лист бумаги.

читать и смотреть далее

Без заголовка

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящная картонная корзиночка своими руками.

Картонная корзиночка.

Здравствуйте, дорогие читатели ! Если Вы хотите создать вот такую изящную корзиночку из картонных полосочек, то посмотрите фото мастер-класс по ее сборке, которая настолько упрощенная, что не займет у Вас много времени :)

по материалам сайта-diyandcrafttutorials.com Надеюсь вам пригодится в загашнике эта идея, которую можно использовать для оформления подарочка, на Пасху , а также для детских игр :) Благодарю Вас за внимание  и успешного Вам творчества :)

fljuida


Без заголовка

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3



Выбрать свое число, пройти тест >>>


RadioHeads

free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Без заголовка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашняя ветчина из куриного мяса с черносливом и орехами

Беспроигрышное сочетание курицы с черносливом и грецкими орехами. Получается нежно и в то же время богато по вкусу.
vetchina1 (700x516, 116Kb)
f184d5d7b58d77ccd7f74e4417310f45 (80x77, 2Kb)По истине божественный вкус...

Без заголовка

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Cindara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегись "европейких ценностей!". Ирина Бергсет об истинном "лице" Европы.

Досмотрите всё до конца - у Вас волосы на голове зашевелятся!!!

Новые принципы воспитания детей в Норвегии

 

 


Без заголовка

Четверг, 07 Марта 2013 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к 8 Марта : экспресс-процедуры...

8 Марта - самый любимый женский праздник, ведь с весной прорбуждается от зимней спячки и наши красота, очарование и неповторимость. И так хочется встретить его во «всеоружии» своей привлека­тельности.

  Но что делать, если у вас совсем нет време­ни подготовиться к нему? Да и усталость дает о себе знать. А так хочется быть красивой в праздник!

Не отчаивайтесь! Наши сек­реты «экспресс-красоты» помогут вам шикарно выглядеть в этот день.

Дальше

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Фетисова-Мюллерсон Банальное...

Ларса (700x550, 392Kb)


Лет уже прожила немало…
Приближаясь к открытью истин,
Всех загадок не разгадала –
Так ведь я не Агата Кристи.
Расскажу обо всём немного
(погорев на своих ошибках):

– поспевай со временем в ногу
(не пришпоривай слишком шибко;
– мать с отцом почитай святыми;
– старость, в сущности, одинока;
– встретив в жизни родное имя,
береги, как зеницу ока;
– ревновать – только портить нервы,
(не покинет тебя, кто любит);
– дети – выигрыш номер первый;
– верный муж – это прибыль в кубе;
– не пугайся при виде крови –
(это жизни святой основа);
– главный фактор – твоё здоровье
(перечти эту фразу снова);
– другом будь и подругой верной –
дружба – это любовь без секса;
быть занудой – довольно скверно:
людям хочется интереса;
– сберегай от соблазнов душу;
– зависть, зло – равносильны блуду;
– (о любви говорить я трушу –
довелось повстречать Иуду);
– береги для потомков землю;
– мир – важнее всего на свете
(войны я нутром не приемлю:
Мировой опасаюсь Третьей).

Верь кому-нибудь, если к Богу
(всё равно, по какой причине)
Не нашёл ты ещё дорогу –
Жить без веры – познать кручину.

Каждый может добавить слово –
(всё сказать – не хватает знаний),
Но не стоит судить сурово –
Жизнь ещё раскрывает грани…

Ирина Фетисова-Мюллерсон






Серия сообщений "Ф":

Часть 1 - Элла Петрицкая-Фридман Берегите живых
Часть 2 - Ирина Фетисова-Мюллерсон Отпустите поводья...
...
Часть 4 - Ирина Фетисова-Мюллерсон Без чудес на земле не бывает
Часть 5 - Ирина Фетисова-Мюллерсон Согрешил-покаялся
Часть 6 - Ирина Фетисова-Мюллерсон Банальное...



Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истинное положение вещей. Притча о двух ангелах

01 притча ангелы (458x283, 20Kb)

Всё не так, как нам иногда кажется. Небольшая мудрая притча по этому поводу.

 

Истинное положение вещей. Притча о двух ангелах

 

Однажды два ангела, странствуя, остановились переночевать в доме богатой семьи.

Семья не отличалась гостеприимностью и, вместо того, чтобы разместить ангелов в гостиной, отвела им место в подвале.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женственности и сексуальности

 

О женственности и сексуальности

О женственности и сексуальности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Когда-то давно на мой вопрос «Я – женственная?» мой друг ответил «Очень! Хоть ты не в моем вкусе, но я тебя с первой нашей встречи хочу!». Вот это было откровениеJ А я задумалась…

Ведь он говорил не о женственности, а о сексуальности. И, оглянувшись вокруг, поняла, что действительно – вокруг полно мужчин, которые меня хотят, а вернее – хотят праздника со мной. Но, прилетая на яркий праздник и получая отпор в домогательствах – улетают. И я со всей своей сексуальностью – сильная. И мужественно переношу жизненные трудности. А надо бы - женственно.

Незаметное притяжение

С тех пор прошло много лет. Я стала женственной. И смех в том, что мужчины не видят разницы. Им кажется, что я сексуальна. Но они хотят стабильных и серьезных отношений. И на вопрос, что во мне нравится – пожимают плечами: «тянет».

Из гардероба исчезли джинсы и брюки, появились платья. Я уже не вожу машину – меня возит мой мужчина. Я не ношу тяжелые сумки – мне помогают мужчины. И никому даже в голову не придет попросить меня о какой-то физической помощи – я же «девочка».

Притягивать мужчин сексуальностью – это полностью реализовывать себя как женщина. Ощущать себя женщиной. Везде это декламировать. И тогда отношение к Вам будет как в богине, и, главное – как к матери будущих детей.

Ничего общего

Сексуальность женственная, когда «тянет» - ничего общего не имеет с агрессивным макияжем, короткими юбками, джинсами в обтяжку, бросанием трубок, стервозностью, играми в кошки-мышки, ночными клубами.

Вы восхищаетесь своим избранником, а он в ответ – восхищается Вами. Потому что в современном мире не принято показывать свои чувства, а Вы это делаете. И он уже Ваш – потому что до этого никто к нему так не относился! Вот так просто.

А женственность ничего общего не имеет с инфантильностью и слабостью. Ничего общего с истериками и обмороками. Женственность – это нежность, любовь, принятие, ласка, мягкость, открытость, доверие в сердце, вера в чудеса.

К чему приводит сдерживание чувств

Женщина не может долго сдерживать свои чувства, ей от этого становится плохо. И физически и морально. Она черствеет. Курит. Запивает виски со льдом. А потом пытается «заслужить» любовь странными современными методами. Например, флиртует с кем-нибудь у НЕГО на глазах. Это пробуждает в нем интерес и желание ее завоевать – да! Но…убивает в нем интерес к ней как к истинной женщине, будущей жене. Она становится просто добычей. Ей кажется, что уловки сработали и она уже празднует победу. И вдруг – он уходит. Навсегда. Насовсем.

Если у кого-то было по-другому – значит, вовремя перестроились, либо были хорошие установки на личную жизнь в голове. Либо поняли, что это – единственный мужчина. Больше никого не надо. Мужчины это чувствуют за версту. Если Вы сравниваете – Вас тоже сравнивают. И когда-нибудь это сравнение окажется не в Вашу пользу.

К чему приводит выплескивание эмоций

Надо проводить разницу: чувства (любовь, счастье, праведный гнев) и эмоции (обида, нервозность). Чувства дают силу, даже когда их выплескиваешь. Эмоции – истощают. И тебя и его.

Чувства – отдавай. Эмоции – проживай внутри.

Переживать эмоции – значит их проживать. Как вдохнуть и выдохнуть. Пропустить через тело. Когда страшно – почувствовать – а как в теле проявляется страх? Где именно? А какие мысли его вызывают? А что будет, если это осуществиться?..

Надо брать эмоцию и вертеть, как ребенок – игрушку со всех сторон. Пробовать на зуб, подолбать ее о землю. И вдруг увидишь – в руке-то уже ничего и нет. Полегчало.

Так где же порядочные мужчины?

Был такой эксперимент. Взяли женщину, у которой было убеждение «Все мужики - козлы». И взяли 100 мужчин: 99 – прекрасные люди, хорошие семьянины, а один – ну полный козел! И всех разместили в комнате. Женщине говорят: «Заходите в комнату и выбирайте любого!». Конечно, про суть эксперимента она не догадывалась. Угадайте, кого она выбрала? Да-да, того самого, «единственного».

Мужчин правильных и хороших вокруг – очень много.

Ваша задача – не искать! Откажитесь от поисков! Совсем!

Лично я никогда не искала ЕГО специально. Но каждую неделю меня несколько человек звали на свидания. И я не обладаю какой-то экстраординарной красотой или талантами. Просто я работала над своим внутренним состоянием: женственностью и установками.

Поэтому учитесь быть Женщиной.

Вы поймете, что научились – когда рядом с Вами появится настоящий Мужчина. Его будет к Вам тянуть, как будто Вы – сексуальное божество. Но он захочет остаться с Вами и на утро, и на всю жизнь!

Удалова Наталья



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как управлять своими желаниями

Люди часто жалуются на то, что их желания и мечты осуществляются совершенно не с той скоростью и не в том виде, в котором задумывались. Вы давно ищете подходящую работу, но попадаются лишь малопривлекательные и низкооплачиваемые вакансии? Надоел избыточный вес, но не хватает силы воли, чтобы от него избавиться? Вы завидуете семейному счастью подруг или друзей, потому что вам попадаются лишь "маменькины сынки" и безработные неудачники или стервы и хапуги? Научитесь правильно мечтать — и для вас не будет ничего невозможного!

3667889_4f67ad57f769 (640x640, 48Kb)


Осознайте обыденность и реальность собственной мечты, если хотите, чтобы она сбылась

Что же представляет собой мечта? По сути, это определенное душевное состояние, которого вы стремитесь достичь. Высокооплачиваемая работа даст яркое ощущение собственной значимости и поднимет самооценку. Вы ищите идеального мужчину или женщину, поскольку хотите почувствовать себя любимой или любимым. Мечта — лишь своеобразный способ испытать эмоцию, в которой вы остро нуждаетесь на данный момент. Измените свое отношение к этому понятию, чтобы оно перестало казаться вам невесомым, несбыточным. Только тогда собственные желания и стремления станут для вас реальными.

Каждый день двигайтесь навстречу мечте, пусть и мелкими шажками

Поставив цель, не забудьте составить план ее достижения, которого вы и будете придерживаться. Не ждите чудес, чьей-то помощи и советов — начинайте действовать прямо сейчас! Вы хотите отдохнуть на Бали, но считаете, что заработок не позволит этого сделать в ближайшее время? Турагентства взимают нехилый процент за свои услуги. Подберите путевку в теплую страну самостоятельно. Затем рассчитайте, сколько вам необходимо откладывать ежедневно, чтобы купить ее к следующему отпуску. "Разбейте" сумму на несколько месяцев. Обедайте в кафе, не переплачивая в ресторане за каждую чашечку чая. Запаситесь терпением и покупайте брендовую одежду на распродажах или в люксовых стоках, а не в фирменных бутиках. Чаще прогуливайтесь пешком — это невероятно полезно, к тому же позволяет экономить на такси.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ....

Сильные люди бывают намного беззащитней слабых.
Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит,
а сосна просто ломается и умирает навсегда —
говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.

Сильные люди отвечают вовсе не за себя.
И даже не за своих близких.
Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту.
Потому что сила притягивает к себе —
так говорят физики, а они тоже знают, что говорят.

Сильные люди вовсе не здоровее и не крепче
всех прочих. Просто они точно знают,
что не имеют право падать в обморок и умирать,
пока от них всё еще кто-то зависит.
Они способны во время обширного инфаркта
прыгнуть в воду, доплыть до тонущего ребёнка,
вытащить его на берег, удостоверится,
что ему больше ничего не грозит, —
и только тогда отключиться.
Так говорят медики — а медики повидали на своем веку
куда больше чудес, чем физики и китайцы вместе взятые.

А еще сильные люди очень одиноки.
И вовсе не потому, что никого не терпят рядом с собой.
Просто… Они же сильные?
Вот никому и в голову не приходит, что и им бывает больно,
страшно, одиноко, просто тоскливо…

Ходят по земле сильные, молчаливые люди.
С ними не всегда легко, не всегда приятно, не всегда
комфортно — зато надежно.
Это и есть та самая кавалерия, которая всегда
приходит на помощь в последний момент!

Берегите сильных людей.

(инет)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три вещи...

 (357x266, 28Kb)
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь

РАЗ.
Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.
ДВА
Возьми себе в супруги того (ту), с кем тебе всегда есть о чём поговорить. Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.
ТРИ.
Не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь.
ЧЕТЫРЕ.
Помни о том, что большая любовь и большие успехи хранят в себе большой риск.
ПЯТЬ.
Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.
ШЕСТЬ.
Если ты проиграл, извлеки из этого урок.
СЕМЬ.
Верь в любовь с первого взгляда.
ВОСЕМЬ.
Никогда не смейся над мечтами других. Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.
ДЕВЯТЬ.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.
ДЕСЯТЬ.
При разногласиях спорь справедливо.

Не допускай оскорблений.
ОДИННАДЦАТЬ.
Не суди о людях по их родственникам.
ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.
ТРИНАДЦАТЬ.
Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ..
Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;>
Дайтека

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

 
С годами наши квартиры наполняются самыми разнообразными предметами и вещами — от нужных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат.

В минувшие века человек всегда знал, какие вещи «добрые», а какие «злые», знал, что из какого материала должно быть сделано. Сегодня биоэнергетика постепенно восстанавливает эти во многом утраченные знания.

Вот некоторые практические советы, которые помогут сделать вашу жизнь безопаснее, лучше, радостнее. 

В жизни очень часто несчастный случай или невнимательность становятся причиной наших серьезных несчастий и горя.

дальше...

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг 12.04.2012

1 (400x267, 22Kb)
Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.

Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.

Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает, что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день.

Для себя:

«Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.» — Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год. Да, встать до рассвета – дело не привычное и кто его знает, когда он – рассвет? Мы Вам подскажем! В Москве солнце 12 апреля, а чистый четверг в 2012 году приходится как раз на этот день, встает 6.32, соответственно, утренняя побудка в 6 – гарантирует Вам «помывку» до рассвета.

Martina25
ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему не снимается с шеи ярмо?

Бывает так, что мы хотим смотреть на свою сказочную жизнь и видеть вдаль — её солнечную перспективу, а вместо этого нам застит вид всякая дрянь.

Дрянь приходит в нашу судьбу в образе:

- ненавидимых родственников,
- спившегося мужа,
- надоевшей работы,
- «не того» вуза,
- нагрянувшей болезни,
- необходимости «вступать в наследство»,
- вечного отсутствия достаточной суммы денег,
- а также несамостоятельных детей, нагло подъедающих наши последние крохи...


И тогда мы начинаем извечную жалобу, затягиваем канонический текст: «Я хочу избавиться от: мужа, детей, квартиры, свекрови, безденежья, недуга, кредита, работы, любовника, прыщей, чужого хлама на моей лоджии!»

Стоп, стоп, стоп...

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё время что-то теряешь?.. Я знаю - почему...

 


Очень часто люди, попав в какую-либо неприятную ситуацию (ну например, потеряли кошелёк), задают, на мой взгляд, нелепый вопрос:

"За что мне это?"

Или ропщут на Высшие Силы:

"За что меня Бог наказывает?"

А Высшие Силы здесь совсем не при чём. Больше им делать нечего, как вас наказывать.  

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-50 мыслей из книги "Не на тех напали! Как бороться с грубостью" (Д. Ковпак), которые улучшат вашу жизнь...

978-5-459-01547-8 (250x362, 84Kb)
1. Избегайте категоричности. Не используйте слова "ужасный" или "самый лучший". Вместо "новая начальница меня бесит" используйте "новая начальница говорит грубо, забывает делать свою работу и кажется... она не моется". Пусть человек сам придет к мысли, что начальница плохая.
Не давайте оценку, а описывайте. Помните: нет плохих фильмов/людей/явлений. Есть то, что просто вам не понравилось.

2. Не сплетничайте. И остерегайтесь сплетников. "Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других".

3. Есть анекдот: "Все говорят, фильм для дураков. А мне понравился!"
Он не смешной - уважайте право людей на свое мнение. Если фильм не понравился вам, это не значит, что тот, кто от него в восторге, дурак. Помните о том, что надо избегать категоричности - если "ужасный" фильм понравился вашему знакомому, не говорите, что он дурак, а спросите: "Чем именно он тебе понравился? Мне показалось, там было много плоских шуток и насилия".


4. "Гармоничные отношения - это искусство взаимных компромиссов". Это касается и личной жизни, и работы.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫБРОСЬ ВСЕ!:)) - Интересно...

.jpeg (524x600, 687Kb)

ВЫБРОСЬ ВСЕ!!!:))

Выбрось все, что не работает!!!

 

Выбрось все, что не работает. Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор. Например туфли, в которых ты спотыкаешься, неудобно в них — в топку!

Наушники, в которых одно ухо барахлит, а так еще ничего — туда же. Вместе с умершими колонками.

Тарелку от старого сервиза, в которую даже печенье не положишь — такая она дурацкая. Выставь у подъезда, вдруг кому-то счастье.

Листик с диетой на дверце холодильника (не смешно!!!).

  Ежевечерние разговоры по телефону, когда она тебе: «Ну ты представляешь, какой ужас!» — а ты: «Угу! Конечно!» — а сама в это время переминаешься с ноги на ногу, потому что несмотренный Хаус и ты некупаная в ароматной ванной после тяжелого дня. А у нее каждый день ужас — зачем оно тебе?

>>>>>>>>

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Не ИСчезай...мы ИСкупили Грех...

5D1DBEAF-84A2-452E-9934-3981CC2B879D (600x450, 594Kb)Мы начинаем ценить любовь,
только тогда,когда теряем ее.
Мы стучимся в закрытую дверь ,
когда рядом другая дверь открыта.
Мы ценим жизнь лишь в те моменты,
когда на волосок от смерти.
Оглянитесь,прислушайтесь к себе.
Ведь в один миг может оборваться все…

Настанет час, когда в тоске невольной,
отчаяньем весь мир разворошив,
ты крикнешь так, что станет сердцу больно:
«Не исчезай!
…Хотя бы из души…»


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

Исчезнув из меня,развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
Себе самой навеки изменя,и это будет низшая нечестность.
Не исчезай... Исчезнуть -так легко.Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.


671F3681-20F1-44A4-8982-CC83963E85B8 (199x250, 185Kb)Не исчезай... Забудь про третью тень.В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,когда нас трубы призовут к ответу.
Не исчезай... Мы искупили грех.Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник и мой двойник? Лишь только в наших детях.
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,что это не любовь, а страх потери.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1c40c40992 (282x460, 234Kb)68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)




1c40c40992 (282x460, 234Kb)
Я счастлива, что ты есть…
Такой дорогой мне сердцем…
Как будто открылась дверца
В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…

Я чувствую твою боль…
Я знаю, как слезы душат,
Когда вдруг родные души
Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…
2ac04dafe8 (250x400, 125Kb)
Я небо молю о нас…
Дай сбыться надежде нашей…
Дай миру стать каплю краше…
Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…

Я просто люблю тебя…
От нежности замирая…
У самых небес по краю…
Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2-ru-285044a2400ed68afd88be5817ebaa7f1 (700x542, 130Kb)Ложится зябко мне на плечи
Лиловый вечер, словно шаль.
Ты говорил, что время лечит,
Что всё забудется.
Как жаль…
Расплёл берёзам ветер косы,
Уносит время нежность фраз.
И нет ответов. Лишь вопросы...
-Зачем судьба столкнула нас?..-
Ты отпустил меня, как птицу.
Я так ждала!
Не удержал…
Из сердца вырвал, как страницу,
Ненужной волей дорожа.
Ты не хотел судьбе перечить.
Ты не хотел.
Я не смогла.
5924 (500x400, 14Kb)


Плывёт туманно в небе пегом
Осколком зеркала луна.
Следы Тепла заносит снегом.
Ты вновь ОДин…Я вновь ОДна…

Ложится зябко мне на плечи
Любви несбывшейся печаль…
Ты говорил, что время лечит...
Я не с тобой… Как жаль…
Как жаль...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
funphotobox230748s2bnsurn (700x525, 136Kb)
1140775 (499x700, 175Kb)Ты говорил, что время лечит...
Как ты не прав. Как ты не прав...
Мой разум истине перечит
И, оправданьем мне не став,
Напоминает наши встречи:
Я так ждала! Не удержал!

Ложатся зябко мне на плечи
Воспоминанья... Их кинжал
Терзает разум... Ранит больно...
Я не с тобой… Как жаль… Как жаль...
Хочу забыть. Твержу: - Довольно!
Но как безжалостна печаль...

Звучит в сознанье нежность фраз.
Ты нежен был... И я нежна...
Зачем судьба столкнула нас?
Я вновь ОДна… Я вновь ОДна…

И лишь во сне мы снова рядом,
Как горяча твоя рука!
Бьёт сердце бешеным набатом…
И ночь безумно коротка…

Сорвётся стоном с губ: -Любимый…-
Во тьме заплачет тихий дождь.
Проходят осени и зимы…
Ты не со мной… Ты не придёшь…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,






1c40c40992 (282x460, 234Kb)

63772323_uluyayus_a_serdce_plachet (518x698, 85Kb)Не уходи... Не исчезай...
Об этом Я прошу у Бога...
Пускай сказал ты мне прощай...
Не для тебя ведь та дорога.

Пусть моросит осенний дождь...
И солнце наc с тобой не греет.
Ты всё равно ко мне придёшь...
Любовь моя ещё сильнее...

Душа томится без тебя...
Зовёт твою к себе в объятья...
Прошу, услышь скорей меня.
Стою опять Я у распятья...

Молю, мне Боже -помоги...
Лишь укажи ко мне дорогу...
И чувства наши сохрани.
Я не могу идти не в ногу.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)

1c40c40992 (282x460, 234Kb)

3198484 (450x587, 1308Kb)
Уже волнуюсь и скучаю,
Мне мало слова "ухожу"...
Тебя вновь видеть я желаю...
И быть поблизости хочу...
Не ИСчезай, едва явившись...
И уходить не торопись...
Не обнимая, не простившись,
Скажи, да разве это жизнь?

Чуть ОТОгрелась и ПРИвыкла...
И встречи каждый день ждала...
А вот опять душой поникла...
Моя надежда умерла...
Не ИСчезай...
Пока... Останься...
Я так устала от потерь...
Мы не кружили в темпе вальса...
И как я без Тебя теперь?

Не ИСчезай...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_4ea4402acc9c7e10a0a7fb3337bc9e0f (700x496, 67Kb)
F9186D11-C5AE-4F56-8BA2-71E2B675DF80 (250x250, 236Kb)Не исчезай из жизни моей.
Не исчезай из сердца,
И этих немногих дней.
Не исчезай, приходи навсегда.
Даже если не хочет это судьба,
Даже если закрыты ко мне пути.
Даже если кричу – УЙДИ, ОТПУСТИ!

Не исчезай, я жду тебя день и ночь.
Не исчезай, все сомнения прочь!
Не исчезай. И только одно ты знай.
Если исчезнешь ты, Угаснет моя душа.
Ведь без твоей любви Не стоит она ни гроша.
НЕ ИС-ЧЕ-ЗАЙ....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)71284706_a403640b6b3f (160x142, 23Kb)84982787_2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

01 (240x320, 38Kb)
Не Исчезай на тысячу лет,
Не исчезай на какие-то полчаса...
Вернешься Ты через тысячу лет,
Но все горит Твоя СВеча.

Не Исчезай из жизни моей,
не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все.
Только Ты не из их числа.
Будь из всех исключением,
Не Исчезай...

Не Исчезай
Из жизни моей.
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысячи ламп.
И в каждой есть тысячи свеч,
Но мне нужнаТвоя СВеча.

Не Исчезай в нас, Чистота,
Не Исчезай, даже если подступит край.
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
Я исчезнуть Тебе не дам.
Не Исчезай.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2796871 (330x493, 629Kb)
47226250_moon (296x309, 378Kb)Fisher_of_men (405x514, 312Kb)
Я – не с тобой… Ты – не со мной…Но этой ночью нам не спится,
И свет луны, почти родной,Прохладой по щекам струится.
Я - не с тобой...Ты - не со мной...Но слышим звуков дуновенье,
Где боль в тоске и непокой...Игра судьбы в огне влеченья.

Я – не с тобой… Ты – не со мной…Но я в твоём дожде спасаюсь
Не нами всё заплетено,Я каюсь, но не отрекаюсь.
Неощутима жизнь без грёз,И нелегка для нас дорога…
А в этой встрече всё всерьёз...Шутить не принято у Бога…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)
68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)




66531049_1289615662_LZ_190506_Evening_gown (137x430, 80Kb)



Я Отмолю тебя у злой Судьбы...Я Отмолю, ты только мне поверь...
Я Отмолю...и, где бы не был ты,Не станешь главной из моих потерь.
Не для того Нашла, чтоб Потерять,В суетной жизни, словно ненароком...
Ты станешь Счастьем для меня, как знать,А не Судьбы печальным роком...
И пусть бушует Жизни ураган...Сметая, Разрушая всё на Свете...
Я Отмолю...Тебя я не отдам...Ни здесь, Ни на какой Другой Планете...
Я Отмолю...ты только подожди...Не исчезай в туманном поднебесье...
А если суждено...с собой возьми,Нам по Судьбе начертано...быть вместе...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
funphotobox241522s2jrrjvl (700x474, 87Kb)1c40c40992 (282x460, 234Kb)

Почему же так получается -Разум мой с душой не в ладу,
Он давно от Тебя отрекается,А душа проливает слезу,
Он приводит разумные доводы,Всё по полочкам разложив,
А душа опускает голову,Не желая в разлуке жить,
Он твердит - у тебя получится,Ты попробуй только начать,
А душа продолжает мучиться И по-прежнему встречи ждать.
Убеждает разум - ты сильная,И пора наконец решить,
А душа - такая настырная,Продолжает тебя любить...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

84982787_2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

ПУСТОТА…
холод ночи осколками сна
притаился в озябших ладонях…
а скажите, бывает ли в мире весна?..
не помню…
3309892_15790803 (117x149, 70Kb)
ТИШИНА…
давит дикою болью виски…
закричать бы, да губы немеют…
мне бы душу свою уберечь от тоски…
сумею ль?..
липкий СТРАХ…
леденящей змеёй по спине…
сердце сжалось от горькой потери…
а ты разве еще не забыл обо мне?..
не верю…
стен ТЮРЬМА…
вновь безрадостным будет рассвет…
одиночество – жуткая кара…
и дрожащие пальцы выводят в письме:
«не пара…»
ЗАБЫТЬЕ…
плачет память в бездушии слов,
оступившись у самого края…
а скажите, бывает ли вечной… любовь…
не знаю...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2EEEA0CE-5226-4D5F-B79A-4FCADF24EA4C (700x470, 105Kb)...Закрыта

Книга Бытия...

Но верю –

Жизни сон

Продлится –

Пока

Заложена страница –

Пока горит

Л Ю Б О В Ь Т В О Я . . .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Светская львица1

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЛЕШ ОТКРЫТКА С ЧАСАМИ + архив с подарками

Если понравилась открытка,
копируйте код и вставляйте в свой эпиграф.
Часы показывают точное время.


14-12-2012 23-35-30 (605x355, 121Kb)

0_6d33f_b4db8fd8_M (251x79, 23Kb)


Поиск сообщений в Baalata
Страницы: [1] Календарь