-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaaaLeNtinA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 2
Комментариев: 22
Написано: 36

Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

03-08-2007 22:25 (ссылка)   Удалить
Предлагаю создать что то новенькое в этом дневе))))!!!!!!!!!!
ИРМЫШ

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

18-04-2007 16:23 (ссылка)   Удалить
блин какого хрена вы сделали такое с моим дневом теперь я даже удалить его не могу может хватит этим бредом заниматься....поблагодарим Рому!!!(и вообще на хер от моего имени писать!!!!(Валя)
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

08-04-2007 11:00 (ссылка)   Удалить
павел_остахов_бананович,Так не теряйся нападай...я думаю тебе она подходит по всем параметрам бля нах...
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

06-04-2007 17:23 (ссылка)   Удалить
Горелый_коржик, да действительно не дурна матрена!!!
БЕЗ_ПАНИКИ

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

06-04-2007 04:23 (ссылка)   Удалить
Горелый_коржик, павел_остахов_бананович,
Бля какиеж вы всётаки ровные поцаки нет слов братья, поляну накрою век не забуду красафцы!
 (500x375, 23Kb)
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

05-04-2007 23:56 (ссылка)   Удалить
BaaaLeNtinA, павел_остахов_бананович, БЕЗ_ПАНИКИ, Друзья...прекрасен наш союз...ну как говориться Вперед кусары ебать и резать шашки нагооооооло)))
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

05-04-2007 23:16 (ссылка)   Удалить
павел_остахов_бананович, Только ебальничек как следует вскрой этомо пухлому соблечку,который за грудь чику хочет тронуть...я верю в тебя ты справишься...
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

05-04-2007 23:14 (ссылка)   Удалить
павел_остахов_бананович,Остахов...сука и ты этот пацановский журнальчик пронюхал...ну блядь без тебя никуда мразь...а вот я те тут сочную сучечку нашел по теме...пышечка как ты любишь...
 (404x500, 81Kb)
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

05-04-2007 14:21 (ссылка)   Удалить
БЕЗ_ПАНИКИ, да да по сиське жигуля......как я тебя понимаю.....мы на одной волне прям
 (640x447, 88Kb)
БЕЗ_ПАНИКИ

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

05-04-2007 02:16 (ссылка)   Удалить
павел_остахов_бананович,ОО почёт тебе и горсть семян,а корж чё вроде ровный поцта)
Я смотрю ты бачиш по теме и ваще ты ровный штрих,мож как нить возьмём по сиське жигуля и потусим в подворотни...
 (640x480, 35Kb)
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

05-04-2007 01:41 (ссылка)   Удалить
хой хой хой да вы че тут??????ребята ребята!!!!!ээээххх.......я купил себе лондсдейл......поклон вам всем кроме поганого черствого коржа!!!!!
 (450x300, 34Kb)
BaaaLeNtinA

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

05-04-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
СЛАВА РОССИИ мои белые братья!!!спасибо за поддержку...братва не забудет

 (450x585, 66Kb)
БЕЗ_ПАНИКИ

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

04-04-2007 23:56 (ссылка)   Удалить
Горелый_коржик, Нихуя се этож бля начну перечислять с лева "Забор,Мухтар,Шкаль,Быкошпал,и ноги Григория"Бля красавцы ребята почёт и уважуха вам.Кстати Забор недавно откинулся,а шкаля опять повезали на пятнашку засадили...Суки.
Респект те братуха век воли не видать.
 (244x400, 99Kb)
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

04-04-2007 23:20 (ссылка)   Удалить
БЕЗ_ПАНИКИ, Братуха лови фото скайнов на сходке...слева Тесак...ебать опасные коты-блевуны...
 (490x362, 72Kb)
БЕЗ_ПАНИКИ

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

04-04-2007 22:18 (ссылка)   Удалить
Горелый_коржик, Палюбасс жиган лимон))WP Oi-Oi-Oi.....
 (500x375, 34Kb)
Аноним

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

04-04-2007 17:48 (ссылка)   Удалить
Зига,зига 14/88...Фюрер будет жить...зага,зага...вот эт я понимаю пацановский дневничек!
БЕЗ_ПАНИКИ

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

04-04-2007 02:09 (ссылка)   Удалить
Валя тер у нас фашня???
Не_гоВоРи_нИ_сЛова

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

04-04-2007 01:14 (ссылка)   Удалить
бля валек
ну ты кадр
ппц
обожаю тя
фанат ты мой
дэни-джоп

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

04-04-2007 01:11 (ссылка)   Удалить
валя блять)))))))))))))
BaaaLeNtinA

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

03-04-2007 18:00 (ссылка)   Удалить
я надеюсь...сила адика поможет
БЕЗ_ПАНИКИ

BaaaLeNtinA: Блин а зачем я дневник завела?)))

03-04-2007 17:57 (ссылка)   Удалить
Старание и трут всё перетрут молодая!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»