-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B_Mad

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


Легенда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luce   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:44 (ссылка)
Новая трактовка =))
Ответить С цитатой В цитатник
B_Mad   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:17 (ссылка)
А как в другом варианте? -=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:27 (ссылка)
B_Mad, ну я имею в виду отличие от библейского образования мира =))
Ответить С цитатой В цитатник
B_Mad   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ааа))) А я думала, просто похожий рассказ))
Кстати, ведь есть люди, которые считают, что бог - это женщина -=)
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:59 (ссылка)
B_Mad, есть =)) я даже знаю одного такого :)
Ответить С цитатой В цитатник
B_Mad   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:27 (ссылка)
В смысле, что эта теория даже как-то называется и у нее есть прямо сторонники!! Типа официальные! Вообще о боге это долгий и разноплановый разговор..
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
B_Mad, вполне возможно =) сейчас у любой теории сторонники найдутся...
А кстати она мне как-то тоже на глаза попадалась... но у каждого своё мнения и чью-либо сторону принимать как-то не хочется... каждому по вере...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Зоя Четверг, 09 Марта 2006 г. 07:20 (ссылка)
Посетите и вам понравится)))


чеченский секс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку