Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:21
+ в цитатник
Здесь, на лиру, в основном все люди делятся на два лагеря. Одни пишут для себя и про себя, другие ждут когда первые что-нибудь напишут и как бабушки перед подьездом начинают это обсуждать. Первые, рано или поздно уходят или просто закрывают свои дайери от вторых. Вопрос: когда наступит критическая масса вторых и произойдёт "бум"?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-