-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 24
Комментариев: 63
Написано: 60


бум

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:21 + в цитатник
Здесь, на лиру, в основном все люди делятся на два лагеря. Одни пишут для себя и про себя, другие ждут когда первые что-нибудь напишут и как бабушки перед подьездом начинают это обсуждать. Первые, рано или поздно уходят или просто закрывают свои дайери от вторых. Вопрос: когда наступит критическая масса вторых и произойдёт "бум"?

lain-girl   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
ох не скоро наверное..это ж такой для них кайф -позлорадствовать над чужими постами.
Ответить С цитатой В цитатник
B_L   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Вот и я о том
Ответить С цитатой В цитатник
Гальяно_Хот_Шот   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Серж..)))
ты гений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку