-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей: 24
Комментариев: 63
Написано: 60


Дневник Б_Л

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wazzza   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Чувак, это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
B_L   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Чувак, это я))))
Ответить С цитатой В цитатник
wazzza   обратиться по имени Re: Ответ в B_L; Дневник Б_Л Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Решил... раздвоиться? :)
В колонках играет: Various Artists - Nordic Lounge Vol 3

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
B_L   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:35 (ссылка)
неа, решил удалиться. Тама больше нету:) Буду здесь чувачиствовать, в тишине))))
Ответить С цитатой В цитатник
wazzza   обратиться по имени Re: Ответ в B_L; Дневник Б_Л Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
А чё так? Достали?
В колонках играет: Various Artists - Nordic Lounge Vol 3

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
B_L   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Агась))) Много больных стало, думаю что это заразно
Ответить С цитатой В цитатник
wazzza   обратиться по имени Re: Ответ в B_L; Дневник Б_Л Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Как это... карантин во! :)
В колонках играет: Various Artists - Nordic Lounge Vol 3

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
B_L   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Точно! Думаю какой бы аватор выбрать, чтобы посмотреть на него и без дряни стало бы не хило))) Шрек не подходит)))
Ответить С цитатой В цитатник
wazzza   обратиться по имени Re: Ответ в B_L; Дневник Б_Л Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Шрек... действительно как-то избито:)
В колонках играет: Various Artists - Nordic Lounge Vol 3

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
B_L   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Чувак, а Сид? Избито?
Ответить С цитатой В цитатник
wazzza   обратиться по имени Re: Ответ в B_L; Дневник Б_Л Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Сид Вишес?! Круто!
В колонках играет: Various Artists - Nordic Lounge Vol 3

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
B_L   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Кул вообще! Вчера как раз фильм о нём смотрел, впечатлился!
Ответить С цитатой В цитатник
wazzza   обратиться по имени Re: Ответ в B_L; Дневник Б_Л Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Кстати, если тебе нужно что-то из пистолз, то у меня где-то есть диск со всеми их альбомами в мп3
В колонках играет: Various Artists - Nordic Lounge Vol 3

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
B_L   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
ёу чувак, у меня тоже многое чего есть из них, много клипов и мувиз, ты скидывай скидывай, я разберусь чего не хватает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гальяно_Хот_Шот   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
=))) Дарлинг,а что за эпидемия..в чём выражается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку