Вторник, 18 Мая 2010 г. 18:34
+ в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - The Script For My RequiemНастроение сейчас - ТревожноеВсё повторяется и продолжается. Ничего хорошего. Ничего обнадёживающего. Всё, во что я когда-то верил ни разу не подтвердилось. Надежды всё слабее. Смысла всё меньше. Принципы размылись. Всё горит, всё почти уничтожено. Ещё одна попытка впереди. Но уверенности нет. Уверенность утеряна за долгое время поражений. Нет ни соображений, ни слов, ни знания.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-