Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:04
+ в цитатник
В колонках играет - Five Star Prison Cell - Vexedдавненько не писал тут, пох.... много че произошло: напиздили, ограбили, допросили, нашли, признались, встречи, гулянки, бухло, полный П, дняра, моя, не моя, концерты, мой тоже был, последствия после травмы, килограммы сожранных таблеток, вынос мозга, паранойя, уже прошла, было страшненько, любовь, ссоры, любовь, любовь, любовь, любовь, нашел работу, вставил зуб, сломал его, вставил заново, скоро сессия, а потом все будет чики пики!!!! мож кто нить прокомментит че нить????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-