-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B1izz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей: 26
Комментариев: 92
Написано: 334


В свободное время пишу стихи. вот один из них. только сегодня закончил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виманас   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:25 (ссылка)
Пророчество напоминает...Я сам пытался подобное, но...Либо попса получается, либо что то жуткое
Ответить С цитатой В цитатник
B1izz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:40 (ссылка)
есть ещё много недописаных. часто бывает сначала пошло легко, а потом никак не могу продолжить. этот стих я писал обычно слушая "Сектор Газа" и попивая пиво, такой себе коктейль творчества, хе-хе.
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 14:44 (ссылка)
Да это не стих, а целая поэма!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
B1izz   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 01:41 (ссылка)
Спасибо! Я прочитал поэму Т.Г. Шевченко - "і мертвим, і живим, і ненародженим братам моїм в Украйні і не Украйні моє дружнєє послання" и решился сам написать нечто подобное.
Ответить С цитатой В цитатник
abadysh   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 15:07 (ссылка)
Да это талант чистой воды! Молодец, ничего не скажешь. Мне очень понравилось.)
Ответить С цитатой В цитатник
B1izz   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 15:38 (ссылка)
Chesta, спасибо! кстати, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение B1izz
Спасибо! Я прочитал поэму Т.Г. Шевченко - "і мертвим, і живим, і ненародженим братам моїм в Украйні і не Украйні моє дружнєє послання" и решился сам написать нечто подобное.


Не могу похвастаться тем, что читала данное произведение ))
Ответить С цитатой В цитатник
B1izz   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 21:24 (ссылка)
ell_BAGIRA, написаное почти 200 лет назад оно в точности описывает нынешнее положение и поведение в Украине. Поменялись только действующие лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Nigoj   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 15:23 (ссылка)
здОрово!
Ответить С цитатой В цитатник
_Береза_Серебра_   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2010 г. 10:53 (ссылка)
суровый поэтический труд вышел, хорошо пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку