-Видео

На карьЕЕЕре)
Смотрели: 77 (3)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B0UNTY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 213


итак..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Матильдфло   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
ну не знаю,чем тебе не нравится свободная жизнь..наслаждайся.потом не будет!=)
здоровские босоножки,а это первые или на смену ночью?
Ответить С цитатой В цитатник
B0UNTY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
Свободой я уже насладилась вдоволь) Надоело..Это первые босоножки) всё конечно хорошо,но них особо не потанцуешь и тд)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:38 (ссылка)
Классные босоножки)))
Ответить С цитатой В цитатник
somebody_somewhere   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
Вау прикольные босоножки..))
Ответить С цитатой В цитатник
B0UNTY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильдфло   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
B0UNTY,
Хм..ну потанцевать,то ты потанцуешь,но что будет с ногами под конец дня-это вопрос!хотя я отходила на 11 сантиметрах всю ночь и утро,ну впринципе нормал,хотя брала с собой замену,ну так мне нравились мои первые..эх...было время!
Ответить С цитатой В цитатник
-Shining_babe-   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
симпатишные)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Myasina   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
охеренские))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flatland   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
прикольные тапочки)) розовенькие..имоционально))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Glamur_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:43 (ссылка)
яркие..симпотные..но по мне по больше бы каблукю..не люблю каблук ни туда-ни сюда..как гоовриться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку