-Видео

На карьЕЕЕре)
Смотрели: 77 (3)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B0UNTY

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 213





Цитата сообщения www_shaleev_ru

Вот они,идеальные девочки с картинок)

Цитата

Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:38 + в цитатник
Просмотреть видео
13358 просмотров
Сила фотошопа!

Вот те и hi-tech!
Вся сила - в мышке!

Комментарии (0)

итак..

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Dilemma
Настроение сейчас - романтичное...

Сегодня был самый обычный день..Я провалялась в кроватке часов до 2,потом мама предложила проехаться по магазинам,найти мне что-нибудь на смену моим босоножкам на выпускной,так как у них шпилька немаленькая,и всю ночь я на нечь не продержусь..И тут начался КВН по первому) я прям засмотрелась,часов в 5 мы всё-таки выехали,абсолютно впустую потратили время..в 19.00 начался Алладин) лол ,но я обажаю просто этот мульт,с удовольствием посмотрела все 4 серии.Часов в 10 вышла погулять..В 36 сначала гуляли с девчонками,потом Син подошел с Петей..Я жутко замерзла и пошла домой,хочу какой-нибудь фильм посмотреть..мб Спеши любить? я даже не знаю) хочу чего-нибудь жутко романтичного и про любовь,так как в моей жизни её пока нет..Очень не хвататет..Тут моя любимая цытаточка из песни Бритни "...My loneliness is killin me..." уместна=)Пусть эта лонлинэс уже поскорее закончится!!!!! я фильм смотреть! всем спокойной ночки! Спасибо всем моим ПЧ! я вас оч ценю))чмак чмак чмак чмак чмак
P.S. воть мои босоножки на выпускной_

 (700x525, 405Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник


ООО,это моё саааамое любимое видео!

MY CHRIS BROWN- BUMNESSSSSSSSSSS

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:28 + в цитатник

Крис Браун,я нашла это видео вчера или позавчера...Какой же он всё-таки суууууууперский!

Кое что обо МНЕ=))

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:05 + в цитатник
Рост: 161 см
Вес: dirrty little secret
Ведущая рука: правая
Цвет волос: платиновая блонди
Цвет глаз: сине-голубые
Голос: писклявенький
Характер: сложный
Утром: люблю когда солнышко светит
Любимые цвета: розовый, фиолетовый,коричневый
Хобби: танцы,бадминтон..хм не знаю даже
Коллекция: розовые вещички лол

Делает по дому: убираюсь в своей комнатке
Тратит деньги на: себя любимую)
Комната: очень уютная,обажаю её
Любимый праздник: новый год,день рождения..

Школа
Лучшее что происходит в школе: общение
Любимый предмет: астрономия,информатика,англ
НЕлюбимый предмет: физикааа
Любимый жанр произведения: мистика
Домшняя работа: иногда я её делала

Макияж и мода
Любимая одежда: секси
Любимый аксессуар: сережки
Любимый блеск для губ: нежно-розовый)
Любимая косметика: люблю dior,clinique
Любимый магазин: их на самом деле оч много..
Любимый дизайнер: аналогично
Любимая прическа: распущенные,прямые волосы или нежные локоны
Любимая обувь: туфли или босоножки

Другая инфа
Любит: флиртовать
Любимая карточная игра: дурак
Любимая книга: Шолохов-Тихий Дон
Любимый спортивные трансляции: не смотрю
Любимый вид спорта: бадминтон..ээм..ну и баскетбол,смотреть.

музыка и кино
Кумиры: Кристина Агилера,Николь из PussycatDolls
Любимые актеры: сестры Olsen,Рэйчел макАдамс
Любимые фильмы: Цыпочка,Лапочка,Шаг вперед,Танцы улиц,Спеши любить,Дрянные девчонки
Любимые музыкальные направления: R`n`B , hip-hop
Любимая музыка: ...
Любимые песни: Dilemma
Любимая мальчиковая группа: нет
Хочет встретиться с: Крисом Брауном,Омарионом,Ромео лол
Дюбимый Диснеевский мульт: Алладин

Еда
Любимое мороженое: Экстрэм
Любимый вкус жевательной резинки: клубника,мята
Любимые закуски при просмоте ТВ: когда как=)
Любимая еда: пицца
Любимая пицца: сырная
Любимые овощи: огурцы,помидорки
Не любимые овощи: не знаю
Любимый вкус чипсов: с солью
Любимые конфеты: ферейро рошэ
Любимый суп: куриный
Любимый дессерт: не знаю точно)
Любимая японская еда: суши
Любимая Fast Food еда: макдак

Мечты и надежды
Мечты о машине: escalate обязательно будет
мечтает иметь на необитаемом острове: любимого человека
Мечта: стать безумно счастливой и своим счастьем заражать других!

Результат теста "Какой ник Вам бы подошёл?"

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ник Вам бы подошёл?"

Что-то типа Glam Girl или Stylish Queen

Вы любите шикарную жизнь с дорогими украшениям и красными кабриолетами? В дневнике хотите описать все свои шикарные покупки? Хотите набрать популярность и заслужить статус Paris Hilton, что ж, выбирайте то, что подходит Вам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Yahoooooo!!!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - выключила музыку,пока стишок вспоминала))
Настроение сейчас - РОсКошНоееееееее

Ура! Я научилась делать аватарки и прочую анимацию! Второй день торчу дома,лень жуткая,но мне можно) Блондинкам всё прощается))Вчера только вышла погулять с Алькой,поиграть в бадминтон..Всё боялась,что мои "дружки" придут приставучие,слава богу не пришли.вечер провела отлично.Сегодня хочу Цыпочку посмотреть раз наверное уже в 50,но что я могу поделать-это любимый фильм..

Парни все лукавые,врунов вокруг полно,
Пыжатся и хвастают,а нужно лишь одно,
Но оно не всякому дано,
А если всякому дано-на имени пятно..
Не позовут в кино они,не принесут цветы,
В речах их помыслы чисты,
А взгляд шальной куда?
Да в кусты!
Все хотят чего?
Двух пестонов,криков,стонов,
Как ни странно от того не мудрено
Динамо покрутить.
Раз им нужно лишь одно
О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ?

Всё я уже жду-недожусь вечера)) всем чмаксик)

P.S. Поставьте себе эту картинку как обои на рабочий стол и счастье просто привалиииит) Проверено блондинками))

 (700x525, 52Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:33 + в цитатник

Мой день...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Buttons
Настроение сейчас - средненько..

Обычный день..Проспала до часу,валялась в кроватке,села за комп...Читала разные дневники,в аське болтала..часов в 6 пол а в душ,думала потом сразу го гулять,но не тут -то было! На улице каааааак ливанет дождик..Пришлось его переждать.В 8 жоговорились с Галей встретиться,идти на встречу друг другу.Я хотела пораньше выйти,чтобы хоть раз в жизни не опоздать,но опять не получилось,я потеряла ключи =)Нашла и го на улицу,Галя уже почти у подъезда была моего...Прогулялись..Вечером Ильку встретили,Синтеза и Ко..Пошли с ними в 3,к банкомату по-моему,ну и впол12 я решила пойти домой,т.к. завтра надо в школу идти с утречка: договориться с Св.Влад(завуч) насчет моей оценки в аттестате,потому что от классухи толку мало..И под конец дня поссорилась с мамой,она такая нервная в последнее время,слово не скажи,всё не так..Ну у меня настроение каое-то пофигистичное в последнее время и я думаю так: позлится,позлится и успокоится,сама придет ко мне) Сейчас спать уже пойду,хочу завтра выспаться) Всем Споки-Ноки-Поки-Чмоки ;) 
 (100x100, 27Kb)

Видео-запись: На карьЕЕЕре)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:28 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров

Недавно ездили на карьер)) веселоооо было) никак добраться до него не могли,но вердо стояли на своём) в итоге мы отлично провели время)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenabarbie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Вот прикольная картинка
 (416x698, 62Kb)

Результат теста "Кто ты в американской школе для девушек?"

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в американской школе для девушек?"

Капитан команды болельщиц

О, да вы девушка популярная! Молодые люди в очередь записываются на свидания, а девушки мечтают дружить с вами. Подтянутая фигурка и танцевальная походка, шлейф духов и упругие локоны. Эй, красотка, подожди!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:17 + в цитатник

Поставьте плюсики около того что вы успели сделать в этой жизни...И если хотите скопируйте себе в днев))

Вот что успела сделать я))Но это ещё не всё..жизнь только начинаеться..всё только впереди!!!

1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. + 
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус.
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек, (собак)
9. Гулять во вьюгу.
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. +
19. Напиться.
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день. +
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить.
32. Разлюбить  
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу. +
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку.+ 
44. Съесть картошку, запеченную в костре.  +
45. Провести весь день на солнце.  +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном.  +
48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять, раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.+
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево.
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.+
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки.  +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт.
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену.
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт.
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. +
88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.+
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть, (клиническая смерть)


ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МАЛЬЧИКИ?

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения cat93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И для чего же всё таки они нужны??

И кто с этим не согласен?9865360_9495036_9065308_mne_v_dnevvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv (544x524, 115Kb)

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения. СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

суууууупер)) Куклы-это про нас)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Зайка-95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУКЛА


 (510x394, 36Kb)

КАК УЗНАТЬ,ЧТО ТЫ НРА ПАРНЮ?!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения cat93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УЗНАТЬ,ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ПАРНЮ?

1. по взгляду : в упор -нравишься

вниз -любит

вверх-страдает

в сторону-ревнует

вдаль -изменяет

косо-презирает

весело-обнимет

с улыбкой -любит



2.по обращению :

ты -считает своей

вы-уважает

милая любит

эй-смеется



3. по запискам :

измятая =отвяжись

трубочкой -ждет встреч

треугольником -ревнует

квадратом-любит



КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ ?

1.глаза :голубые-стрсть

синие-хитрость

карие -любовь

серые-мудрость

черные-гордость

зеленые -красота

2.губы:тонкие-ненависть

средние -красота

бантиком-какетство

толстые-добродушие

розовенькие - удовльствие

3.волосы:белые -красота

русые-любовь

черные-изменчивость

рыжие -коварство



Тебе понравился парень? - Правила поведения! =)



1.Забудь про недостатки. Думай только о достоинствах – это первая заповедь.

2.Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят перед собой.

3.Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся

излучать больше положительных эмоций. «Ассоциируйся у окружающих с солнышком», - советует

психолог Г. И. Мельник

4.Говори губами. «Ты не представляешь, на что способна капля блеска для губ, - говорит Стас,

стилист салона, - такие губы хочется целовать!»

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение, не навязывай свое.

6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу!

7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней, ищи себя.

8. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.

9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую румянец на

морозе, немедленно хочется согреть.

10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. «Любой парень мечтает

встречаться с супердевушкой, и я не исключение», - говорит Рома, студент Финансовой академии

11. Не копируй других. «Найди свой стиль. Только глупец будет говорить, что его девушка

похожа на Бритни Спирс», - слова Стаса, студента колледжа.

12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание.

Так и есть!

13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово «диета» раздражает.

14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри на ноги, не спеши и не

сутулься

15. Уменьшай размеры. «Пересмотри содержимое сумки. «Зачем нужен баул, если можно обойтись

маленькой симпатичной сумочкой?» - советует Кристина, менеджер бутика.

16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться

17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Цельные натуры притягивают.

18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо. Радуй им друзей и семью.

Даже если это просто яблочный пирог.

19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо, но для торжественных случаев.

20. Умолчи о главном. «Девушке не стоить рассказывать все о себе на первом же свидании.

Нравятся загадочные особы» - слова Саши, музыкант.

21. Не повышай голос. Держи себя в руках.

22. Играй! Будь разной и всегда одинаково настоящей.

23. Не умничай. «Раздражает, когда девушка хочет показать себя ужасно умной и сыплет

цитатами через фразу» - говорит Витя, модель

24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные, просто так, потому что

у тебя хорошее настроение.

25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи говорят,

что это помогает снять напряжение.

26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, ни салфетки, не ковыряй корешок книжки.

Эти жесты ужасны.

27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. «Или короткая юбка,

или яркая помадя, или смелая кофта. Но вместе никогда!» - советует имиджмейкер Карина.

28. Делай ручки. Не забывай про маникюр.

29. Чаще улыбайся. Пусть все видят, что ты счастлива.

30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.

31. Не плачь. Девчонки считают, что этот трюк может растрогать сильный пол, но не всегда,

и даже наоборот.

32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия, хотя бы самый малюсенький

33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. «Желательно, чтоб в черноте туши они были

видны»- смеется Паша, художник

34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза.

35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплементы. Только искренне.

36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. «Ковыляя на шпильках, парня не удивишь,

а пари в классных «Адидасах» (если ему нравятся «Адидасы»), очаруешь точно»- размышляет Саша,

модник

37. Помни про чувство юмора. Не бойся смеяться над собой.

38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки.

39. Будь проще. Не делай из мухи слона.

40. Меньше сиди дома. Вокруг столько интересно. Исследуй мир и поделись открытиями с друзьями.

41. Взлетай. «Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума»- говорит Аня,

мастер флирта.

42. Спокуха! Не думай постоянно, как ты выглядишь со стороны. Просто расслабься и наслаждайся

жизнью.

43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему

поздравляй.

44. Стилизация. «Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не смешивайся с собой, но и не

чуди»- советует Полина, стильная барышня.

45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.

46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.

47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам.

48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.

49. Разделяй интересы дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.

50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, прими ванну с пеной и

маслами, это смягчит кожу.

51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным,

и вообще к окружающим.

52. Тренируйся. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером.

Вежливость пригодиться.

53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.

54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.

55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.

56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто, но не устраивай театр.

57.Рискуй! Не бойся оголять плечи и шею, но со вкусом и уместно.

58. Цени время. Не трать его на ерунду.

Проводи с пользой.

59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.

60. Стань лидером компании, но только если это по тебе.

61. Свысока? Высокомерие отталкивает.

62. Будь искренней. Искренне!

63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!

64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.

65. Люби. По-доброму относись к людям, но без наивности.

66. Не говори плохо о бывших бой-френдах

67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.

68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.

69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.

70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой

ужасны.

71. Никогда не обесцвечивай волосы больше, чем на один тон. Отросшие корни это не красиво.

72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит, но ты то знаешь, что безупречна до

кончиков ногтей.

73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.

74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтоб тебя позвали.

75. Избегай картинных жестов. Будь естественной.

76. Минимум косметики. Ты же не мамуля из «Мулен Руж».

77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.

78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы.

79. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет

тальнику. Длинные прямые волосы? Забудь про химию.

80. Трудись. Не ленись – приобретай себе еще одно умение или достоинство.

81. Будь спортивнее. Подтянутые барышни привлекают лежебок.

82. Не молчи. «Смело высказывай свою точку зрения, и парни будут тебя уважать»- говорит Паша,

тусовщик

83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей

84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.

85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят.

86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать.

87. Заинтересуй. Старайся быть в курсе всего нового.

88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным.

89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.

90. По-честному. Старайся не делать того, за что придется оправдываться.

91. Верь в чудеса. Они встречаются в жизни тех, кто в них верит.

92. Мисс Великодушие. Не делай поспешных выводов. Дай людям еще один шанс.

93. Дефилируй. Надевай то, в чем чувствуешь себя уверенно. Уверенность залог успеха.

94. Мир! Избегай ссор и конфликтов.

95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.

96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.

97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.

98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.

99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц – это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты

красавицей.

100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.

101. Будь собой. Умной. Красивой. Любящей. Воспитанной. СЧАСТЛИВОЙ

 


Наши Волосики-это интересно)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -Your_angel- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточные рецепты красоты волос

Восточные рецепты: для красоты волос
Знания и богатейший опыт восточной народной медицины и косметики копились веками. До сих пор восточные красавицы предпочитают натуральную косметику для ухода за лицом, телом и волосами любой другой. Мы предлагаем вам несколько простых, но эффективных, проверенных временем восточных рецептов красоты.


Красивые длинные волосы украшают женщину лучше любых других украшений и свидетельствуют о ее жизненной силе. Поэтому на Востоке женщины до сих пор неохотно подстригают волосы, а ухаживать за ними начинают чуть ли не с младенческих лет.

Самым популярным косметическим средством для волос являются различные масла с добавлением нескольких капель ароматических эфирных масел. Можно использовать миндальное, касторовое, кокосовое, кунжутное и другие растительные масла. Еще более целебными являются ароматические масла на основе природных смол – ладана, мирры, бензойной смолы и других. Масло чуть подогревают (но не кипятят!) и еще горячим втирают в волосы. Эту процедуру следует проводить хотя бы один раз в неделю.

Можно сделать для головы и горячую паровую баню. Для этого горячее масло втирают в кожу головы и волосы горячим влажным полотенцем. Затем полотенце оставляют на голове в виде тюрбана, чтобы горячий пар усиливал воздействие масла. Такая процедура лечит перхоть, а волосам придает жизненную силу и блеск. Полезна она и при ломкости или обильном выпадении волос. Через час-два, а лучше на следующий день, волосы можно вымыть.

Средство для быстрого улучшения вида волос

Вам понадобятся:
· 1 яйцо;
· 2 ст. л. растительного масла (желательно из описанных выше, но можно также использовать оливковое или подсолнечное масло);
· 1 ч. л. натурального уксуса или 1 ч. л. меда.
Смешайте все ингредиенты и хорошо взбейте. Нанесите смесь на кожу головы и волосы. Покройте голову теплым полотенцем и оставьте на 10-15 минут. Затем промойте голову теплой водой. Волосы станут более мягкими, густыми, будут легче укладываться в прическу.
Для мытья волос попробуйте использовать такое средство:

Шампунь, улучшающий состояние волос

Вам понадобятся:
· 1 яйцо;
· 1 ст. л. желатина;
· 1 ст. л. любого шампуня.

Желатин залейте ¼ стакана кипятка. Хорошо размешайте и дайте остыть до комнатной температуры. Затем добавьте в желатин яйцо и шампунь. Слегка взбейте и эту смесь нанесите на волосы на 5-10 минут, затем смойте теплой водой. Яйцо и желатин содержат много протеина, от которого волосы становятся густыми и красивыми.

Для ополаскивания волос после мытья в воду добавляют лимонный сок, черный чай или кофе. Но этот метод применим лишь к темным волосам. Светлые волосы можно ополаскивать отваром ромашки или слабым настоем свежезаваренного и чуть охлажденного зеленого чая.
Для укрепления волос можно попробовать и приведенный далее бальзам из свежих фруктов. Фруктовые кислоты, содержащиеся в нем, хорошо очищают волосы и придают им роскошный блеск. Можно использовать этот бальзам вместо шампуня.

Фруктовый бальзам для волос «Тропический» (восстанавливает и питает)

Вам понадобятся:
· 1 яичный желток;
· сок из 2 апельсинов;
· мякоть 1/2 яблока;
· 1/2 банана.

Смешайте все ингредиенты в миксере. Вотрите полученную массу в чистые влажные волосы. Оставьте на 20 минут. Кстати, остатки можно одновременно нанести и на лицо – получится отличная витаминная маска. Для большей эффективности укутайте волосы теплым полотенцем. Через полчаса тщательно промойте волосы теплой водой.

При выпадении волос можно полечить волосы еще одним эффективным способом: одну луковицу среднего размера нарежьте на несколько долек вместе с шелухой и залейте ½ стаканом натурального яблочного или виноградного уксуса. Настаивайте в течение суток в теплом месте. Затем лук выньте, а получившийся бальзам втирайте в кожу головы. Лучше это делать на ночь, обернув затем голову полиэтиленовой пленкой, поскольку у этого бальзама резкий запах. Утром волосы нужно вымыть с шампунем.

Индийские женщины для лечения выпадения волос используют также пасту из куркумы. Порошок куркумы разводят теплой водой или растительным маслом и наносят на корни волос и кожу головы на полчаса-час, затем смывают.

Для устранения и профилактики появления перхоти очень полезно ополаскивать волосы настоем из листьев розмарина или втирать в кожу головы растительное масло с добавлением нескольких капель эфирного масла из розмарина. Розмарин устраняет перхоть и придает волосам красивый блеск.

Для ускорения роста волос на Востоке очень популярна паста из семян чернушки (черного кумина). Научное название этого растения, произрастающего по всему Арабскому Востоку и Средиземноморью и дающего маленькие черные семена, - Nigella sativa. Чернушка широко используется в виде специй и приправ, а также в восточной медицине и косметике. Пророк Мухаммед говорил, что эта пряность «помогает от всех болезней, кроме смерти» (например, от кашля, астмы, колик, камней, урологических и гинекологических заболеваний, ревматизма, опухолей и др.).

Семена чернушки были найдены в гробнице Тутанхамона в качестве средства, без которого фараон никак не мог обойтись в загробной жизни. В косметике чернушка применялась в течение тысячелетий для очистки и питания кожи лица и тела, а также для лечения и стимуляции роста волос. Семена размалывают в порошок и смешивают с водой или растительным маслом, наносят на кожу головы и корни волос, несколько минут массируют, оставляют на полчаса-час, а затем тщательно прополаскивают волосы теплой водой.

Но, разумеется, самым популярным средством для укрепления и лечения волос на Востоке была и остается хна. Хна – это натуральный краситель, который получают из листьев хинного кустарника Лавсония - Lawsonia inermis. Листья хны собирают, высушивают и измельчают в порошок. Историки считают, что хну начали применять как минимум 7 тыс. лет назад как косметическое и лекарственное средство. В этом качестве она используется и до сих пор. С помощью порошка из листьев лечили раны, язвы, экземы, опухоли, ожоги, боли в животе и горле, ожирение, женские заболевания, грибковые инфекции и многие другие болезни.

Эта растительная культура содержит множество эфирных масел и дубильных веществ, поэтому ее воздействие на волосы не только безвредно, но и, наоборот, чрезвычайно полезно: хна укрепляет и оздоровляет волосы, укрепляет и лечит корни волос, пострадавшие от химических красителей и просто от неправильного ухода, и придает им хорошо заметный блеск. Более того, хна защищает волосы от вредного воздействия солнца, останавливает выпадение волос, способствует устранению перхоти. На Востоке ею красят волосы даже мужчины, желающие предохранить себя от облысения.

Если же вы не хотите окрашивать волосы, но желаете оздоровить их и придать им блеск, то можно просто промыть волосы слабым раствором хны: 2 ст. л. на 1 литр кипятка. Заварите смесь, слегка охладите и процедите, а затем ополосните волосы. Таким же способом можно освежить старую окраску хной, если блеск волос исчез, а тон стал недостаточно ярким.

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Akon-Don't Matter
Настроение сейчас - уставшая,но довольнаяяяяяяяяяяяя)

Сегодня был трудный день)) Очено трудный,я вся на нервах была с 8 утра и до 8 вечера-не могла отойти)) С вечера напечатала все 90 вариантов экзаменациооных работ по алгебре в маленьком размере,порезала их ,осталось только утром их сложить и засунуть под юбку на резинки.Утром я проснулась,потому что лил жуткий дождик раньше будильника минут на 20,но вставать не спешила.Я очень боялась ,что по дороге в школу все мои шпоры вывалятся,поэтому взяла сааамую тугую резинку на ногу,она,конечно,сильно давила,но другого выхода не было,так как я в алгебре ноль.Опоздала на экзамен.Пришла чуть ли не самая последняя и мне досталась саааааамая ужаснейшая парта: первая,на том ряду,где как раз сидела комиссия.Я целый час просидела ничего не делая,делала вид,что думаю и что жду еды,на самом деле я ждала момента,чтобы быстрей выйти в туалет, посмотреть и спрятать нужную шпору.В пол11 всё-таки удалось выйти,посмотрела,но ничего не запомнила,запрятала поближе контрошу по карманам.В результате я всё удачно списала,хоть и на первой парте.Мне поставили 4.Я довольна)) Потом домой пошла,встетила Дашку,я предложила погулять.Ну как всегда она ковырялась дома минут 40(типа зашла домой на 5 минс),и мы пешком почапали в 1 микр в библиотеку.Весело было нереально.Давно у меня не было такого настроения шикарного.В перекрестке пофоткались,на обратном пути без остановки хихикали,прикалывались.Я пришла домой и сразу на кроватку-спатьки.Простнулась ,на роликах к папе поехала,потом на танцах была.Суууууупер вообще,я уже недели 3 не ходила,отдохнула там,связка очень понравилась.До дома меня братик довез и я с Малявочкой решила пойти в бадминтон поиграть во двор...И вот я дома) Вообщем день сегодня насыщенный, и это радует.Единтвенное что: кажется мой отдых в греции накрылся медным тазом.Наш отель стоит на стоп сэйле,а так хотелось поехать вместе с Ксеней 28 июня!!!!!!!!! ну мэйби всё ещё переменится! надо надеяться на лучшее) Сейчас или спатьки,или в аське ещё поторчу или буду Пиратов первых смотреть,наконец-то)


 (700x525, 96Kb)


Поиск сообщений в B0UNTY
Страницы: 2 [1] Календарь