Ах, храбрый ты наш! Чего ж анонимом здесь ползаешь? Чего в армию не идешь, диванный ты наш херой?
А насчет того, кто воюет - я знаю, у меня там на Донбассе родных полно.
Да, Россия помогает. Потому что вы, тупорылые, готовы резать и вешать своих же, чтоб только вас пустили в Гейропку и чтоб там вы не работали, а жили на нищенское пособие... Но зато - на халяву! Ничтожества! Вас имеют во все дырки, а вы стонете от удовольствия! А ты, мудак, думал, что мы вас упакуем, ленточкой обвяжем и пиндосам на Кристмос -преподнесем?
Россия с вами не воюет ПОКА! Когда придут русские - ты, чувырла, сразу об этом узнаешь! Вот, почитай, если читать умеешь. Хотя, тебе бесполезно что-либо объяснять: мозгов-то и нетути!
http://www.liveinternet.ru/community/5643488/post351115422/
Сразу хочу сказать, что ВСЕ, что сказано в этой короткой статеечке, - ПРАВДА. Погугли и найдешь все о новом российском оборудовании. И будет тебе счастье, Козлодоев!