jojo заседать в кафешках и просто гулять из-за учебы остается мало времени на что-либо мне не сравниться!а и самое главное наслождаясь жизнью!!!!а еще хочу научится танцева но в свободное время я просто обожаю писать стихи( но с моей двоюродной сестренкой ходить по клубам чтобы в клубе никто не мог с меня глаз свести.-)оч я постоянно смеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для тебя может это просто слово,а для меня это состояние души на данный момент!То что мне грустно нельзя почувствовать прочитав лишь об этом,нужно находиться со мной рядом и чувствовать меня саму!!!!!!!!!!
Так официально.-)Да,про универ я тоже думать не хочу,потому что боюсь.........Ой,аж не по-себе стало как-то!Утешает только мысль о Росси.-)Я в своем репертуаре.-)
Абсолютно с тобой согласна, Романова Яна Сергеевна. Про завтрашний день даже думать не хочу....! А на счет пятницы... намутим че-нить ближе к этому времени. Нам бы сейчас главное дожить до 23-его в связи со сложившейся ситуацией в городе и универе....