Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:54
+ в цитатник
блин...у меня какое-то шоковое состояние...с утра пораньше егэ по алгебре,нацарапала таки что-то)но это цветочки по сравнению с ней...я не думала,что одна 13-летняя девочка сможет напугать 8 не совсем трезвых 11-ти классников!мы так и не поняли откуда она появилась,может телепортировалась?!сидели мы на площадке,веселились,собственно никого не трогали,как вдруг какая-то девка начала чего-то про бога нам парить,сказала что мы грешны..признаюсь,что сначала это было забавно,у нее голос ржачный такой,что мы там все в ха-ха ушли...но это все растянулось на час!за это время она и поплакать успела..мне одновременно было весело,страшно,даже жалко ее стало.у нее точно с психикой не все впорядке.трудно все это словами передать..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-