-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B-Hawk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 105
Комментариев: 225
Написано: 790


Эволюция брака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Отсюда вывод-хорошее дело браком не назовешь.
Я для себя решила, что скорей пойду на гильятину чем испоганю свой паспорт штампом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krasanc   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
замуж!нет уж лучше в девках!
Ответить С цитатой В цитатник
B-Hawk   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:22 (ссылка)
Nastia_angelochek,
Изречение физика Ландау о браке. А вот захочется удержать любимого рядом, сделать ребенка "законнорожденным" и "испоганишь" свой паспорт. Женщина быстрее увядает чем мужчина. Еденицы после тридцати пяти устраивают свою личную жизнь.
Женщина - это красота и свежесть,
Мужчина - поступки.
Нам проще и сложнее.

Krasanc,
Может не в девках все же, а в молодых и приятных в общении на ощупь женщин ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
B-Hawk,
Удерживать будут меня, а не я кого-то.Не царское это дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Кураи   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:45 (ссылка)
Йа плакаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Lety   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Ой блин пипец.....как бы грустно это не было. Но в чём то я согласна....такова семейная жизнь в реале !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку