-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B-Hawk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 105
Комментариев: 225
Написано: 790


Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:51 + в цитатник
Любишь?
- Люблю
- Докажи!
- Докажу
- А достанешь звезду?
- Да, достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
- Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед...
- Подожди, ты куда?
- Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
- Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел.
Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее!
Он не лжет!
Она верит.
И средь ночи к нему...
И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет...
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: доверяйте любимым!..

Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:10 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
B-Hawk   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Настя! Почитай! Тебе будет полезно!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
B-Hawk,
Я уже прочитала.И почему мне будет полезно?
Ответить С цитатой В цитатник
B-Hawk   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Будь добрее к людям!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
B-Hawk,
Я теяб чем-то обидела?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
B-Hawk,
Значит да))
Ответить С цитатой В цитатник
Кураи   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Хлюп...аж чуть не до слез...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку