-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B-Bros

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вместе_пробьемся АнтиЭмовцы Мега_Пафосные_люди Мой_любимый_КРОЛИК Glam_People
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2134


ТОлько что пришёл домой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Baby   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
оу..я в 7 утра уже дома была))))где был?
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Just_Baby, инжир,жара,дяг) др друга))) много алкоголя))))) треш вообщем)) сор за аткие ответы,, не совсемв состоянии
Ответить С цитатой В цитатник
SkYfm   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
ой я тож офигенно отдохнула))уже написала подробнее))))жду твоих подробностей)))
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
SkYfm, ну сначала я пошёл на др друга старого, вот, ну вернулся планы изменились, и человек с кем должен был идти не смог, ну я пошёл домой посидел до часу и подумал что после того как я выпил чтолько водки с ред булом я всё ровно не засну, и решил обзвонить всех))) нашёл компанию, поавалил на выступление друга, он выступил минут за 20, и так стало тухло свалили в жару , посидели подождали друга ещё одного, и всей компанией в дяг, под конец был еле живой, но вдруг утром вспомнил что я сегодня обещал другу поехать а его соревнования, и поехал в 6 утра к школе, встретился и поехал в подольск на его соревнования))) вот) после этого я рад тому что я жив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danerous_Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Вах ну у тя жизнь насыщенная!
Ответить С цитатой В цитатник
SnoopDogg   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
бей хачей спасай россию :D
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Danerous_Girl, есть такое)SnoopDogg,ок ок ) серёг, ты эмо)
Ответить С цитатой В цитатник
SnoopDogg   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
B-Bros, я тру эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку