-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в B-Bros

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вместе_пробьемся АнтиЭмовцы Мега_Пафосные_люди Мой_любимый_КРОЛИК Glam_People
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2134


Воть..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkYfm   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:05 (ссылка)
о прям целый график у тя))))))))а я еду на все выходные в люберцы,там двоюродная сестра(ей17),дядя уехал и мы будем сами)))))))))культурно посидим................))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кАтяркА   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:31 (ссылка)
оууу замечательные планы)))
у меня значит на сегодня планы такие:щас пойти в ванну,помыть голову!потом высушица накрасица одеца и поехать к подруге!после этого пойти погулять,ну и потом домой спать!
завтра значит подъем в 7 часов...в 8 выйти из дома и поехать на диспасер)
сходить к ,,любимому"геникологу,пройти всех остальных врачей и поехать делать маникюр!
а вот на потом чет не загадывала...
наверно тусить на квартире с друзьями)посмотреть DVD отдохнуть,посидеть в своей любимой компании))!после этого домой!
а на выходных...хм...выезд в центр может..короч ещё незнаю)))планов на выходных пока нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bountylicious   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
мммммммм,ахперчик,планы у тя просто супер,а уменя вот какие-суббота:утром-школа,днем-солярий и салон,вечером на др к Рузанночке(ну ты ее знаешь,вы общались),ночью надеюсь домой спать!!Воскр:курсы с 10 до 3,потом в спорт зал,потом гулять))))воть))пачум эм кез))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Baby   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
культураня програма..)хорошее сочетания дяги и 1мо))))я в октябрь или рай))))тож не хило)
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Just_Baby, просто в 1мо друг выступает, я там кстати не был ниразу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Baby   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
B-Bros, хех,а я была))))на нг)))была в гавно))и было весело)
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка)
SkYfm, у всех клуьтурная программа)кАтяркА, клёво, обычно у меня тоже не бывает планов))Malisenochek, мм.. солярий)) пачик) куйрик)
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Just_Baby, не плохо))) норм место?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Baby   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
B-Bros, вроде да..смутно помню..знаю он оч мелкий,а музыка вроде ничего....)
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Just_Baby, ясно, ладно пасиба)) а ваще может в жару, кароче говорю же не могу я строить планы, спонтанный оч.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Baby   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
B-Bros, да не за что)))я такая же...собираюсь в одно место,а в итоге провожу время в любом месте,но только не там)
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
Just_Baby, вот-вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Baby   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
B-Bros, знакомо)
Ответить С цитатой В цитатник
море_цветов   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:42 (ссылка)
B-Bros,
оо...прям все так официально)
я не знаю че буду делат в выходные..
Ответить С цитатой В цитатник
SkYfm   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
B-Bros, прям ботаники все такие))))))))))))))))))))))чмок тя
Ответить С цитатой В цитатник
Bountylicious   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
B-Bros, конеш солярий,что бы поддержиывать загарчик и быть загрелой чикой)))пачик пачик ахпер)))
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:38 (ссылка)
SkYfm, ну не все )))))) Smileguny, а то, и никак иначе))
Malisenochek, обожаю) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bountylicious   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
B-Bros, кого.....меня?
Ответить С цитатой В цитатник
B-Bros   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Malisenochek, смущаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bountylicious   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
B-Bros, ага,и ты меня тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку