Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:48
+ в цитатник
пам парам пам пам пам пам , где-то бьют часы , погода дерьмо , даже проигрыватель отказывается работать , он сидит и перечитывает две толстенные тетрадки.. хех каким все кажется далеким , и почему он всегда боится их открывать , но потом боится больше никогда этого не сделать и стать совсем другим, глупо=) как всегда глупо... а сейчас опять у него это чувство , ветра бьющего о камни. да как-то так..Да и он довольно давно ничего не писал в дневнике.. почему..? нет смысла , все серо до одури , абсолютная апатия , даже когда появляются светлые пятна , все равно абсолютная апатия , хоть стреляйте , и стрелять не хочется=) ничего не хочется ..или захотелось всё таки об этом написать?хм.. депрессия длиною в 2 месяца ну и хер с ней, зато у него есть кружка с чаем и плеер , к черту все остальное... а погода действительно абсолютное дерьмо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Аноним обратиться по имени
Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:26 (ссылка)
У вас есть цель? И может быть есть то, чего вы очень хотите?
Например – собственное дело. Или – собственный дом.
И вы – делаете все, что только приходит в голову для того, чтобы этого достигнуть. Но результатов – ноль.
Основная проблема заключается в том, что вы – хотите и делаете, а ваше подсознание может считать что вам это – совсем не нужно, что вы этого не достойны, не заслуживаете, не справитесь, не сможете позволить себе содержать финансово… и еще тысячи причин.
Но результат – один. У вас этого – не будет. Не будет до тех пор, пока подсознание будет продолжать так считать. Не будет до тех пор, пока оно не примет другого решения.
Я много работаю с этим. Для себя – я уже просто физически ощущаю: есть ли у меня сопротивление подсознания на нужную мне тему. И если есть – просто убираю его. И продолжаю с легкостью идти. Почему с легкостью? Потому что подсознание мне не ставит больше палки в колеса. Потому что оно – настроено так же, как и моя сознательная часть. Оно идет вместе со мной к цели.
Полное взаимопонимание!
Хотите научиться этому? Подробности Здесь: http://www.vladeslava.ru/trening_ubezdeniya
Только до пятницы 19-00 запись на тренинг «Жизнь без ограничений: Быстрое и эффективное изменение подсознательных убеждений».
Владислава Ладмари Москва.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий