furiouslynx обратиться по имени
Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
Интересный взгляд на такой обыденный предмет, как телевизор. Если автор хотел добиться того, что все прочитавшие возненавилят "ящик", то ему это не удалось. Сие творение вызывает лично у меня только смех. А вообще, выставлять телик источником всех бед человечества это глупо. В большинстве случаев человек сам виноват в своих грехах и пороках и нечего обвинять во всем в ничем неповинный телевизор. А уж сравнение с сатаной вообще заставляет задуматься, а в своем ли уме автор. Конечно, к себе внимание он таким образом привлек, но скорее всего не как к разоблачителю врага всего живого, а как к хорошему, не спорю, юмористу.
Ответить С цитатой В цитатник