-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aznob

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 104
Написано: 241


Эх!Жизненный стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


furiouslynx   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
Интересный взгляд на такой обыденный предмет, как телевизор. Если автор хотел добиться того, что все прочитавшие возненавилят "ящик", то ему это не удалось. Сие творение вызывает лично у меня только смех. А вообще, выставлять телик источником всех бед человечества это глупо. В большинстве случаев человек сам виноват в своих грехах и пороках и нечего обвинять во всем в ничем неповинный телевизор. А уж сравнение с сатаной вообще заставляет задуматься, а в своем ли уме автор. Конечно, к себе внимание он таким образом привлек, но скорее всего не как к разоблачителю врага всего живого, а как к хорошему, не спорю, юмористу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aznob   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)
Ну не наю )))Я тебе уже говорил всё ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку