-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aznob

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей: 57
Комментариев: 104
Написано: 241





Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 06:31 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Исчадие ада
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.
Пройти тест



Напоследок

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:27 + в цитатник
Всё!!Теперь я сваливаю из этого города!!!Мне купили айпод)))Поздравьте.!!

Одно плохо!!Я буду по ней очень скучать!!!

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 20:25 + в цитатник
Что за птица провода словно крылья
Мертвым камнем упасть от бессилья
Для того что бы вновь возродиться

Бессменный феникс
Золото золы бездушие пепла
Бессмертный феникс

В глазах родных тревога
Добавь еще немного напряженья
Вот так

179308QwYV_w (466x699, 39Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Повезло!

Ааааа!!!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:26 + в цитатник
Ааааа!!!Долбанная Жара!!!!Задолбала эта погода!!!

Гы.Привел санька к себе)))Уделал их своей комнатой,верней её размерами )))Всё пора идти,опаздываем в кино )))

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Пикник-В.Самойлов- Сердце бьётся на три четверти
Настроение сейчас - ЗА-ШИ-БИСЬ!!!!

Самый замечательный день!!!! 25 июня!!!Поймёт только 1 человек.

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что у тебя в душе"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Опять!сколько Можно!:dntknw:

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы современный жанр рок-музыки?"

nu metal

Ты скореее всего очередной малолетний фэн альтернативы, рэпкора и прочего рокопопса.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх!Жизненный стих

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут- Некромант
Настроение сейчас - Зашибись

Телевизор

Устремили все на свете свои взоры на экран.
Смотрят взрослые и дети передачи со всех стран.
Временами от испуга дети жутко вопиют.
Возмущается супруга: "Что за чушь передают?"
Ежедневная программа передышки не дает.
Учтено "до милиграмма": бес и пляшет и поет.
От молитвы отвлекает этот злостный лиходей.
На преступность он толкает одураченных людей.
Молодежь вся развратилась по программе сатаны.
В дармоедов превратилась в паразитов для страны.
Неспокойно в каждом доме брат для брата стал врагом.
Беззаконье как в Содоме совершается кругом.
Никакого "Гуманизма" телевизор не дает.
Лишь в угоду атеизму он и пляшет и поет.
Всяки новшества и моды вредоносны для детей.
Демонстрирует бесплатно этот кнопочный злодей.
Под иконою лампада не горит в углу святом:
Поселился слуга ада - атеист на месте том.
Неожиданно ворвался, подобрал такой момент.
Телевизором назвался, предоставил документ.
Как кумир он появился, чтоб порядок изменить:
Сразу он распорядился все иконы удалить.
В коммунальные квартиры влез и в частные дома:
Сексуальные картины смотрит жадно детвора.
От утра до полуночи за волной бежит волна...
Ум и сердце, слух и очи помрачает сатана...
Ежедневная программа передышки не дает
Учтено до милиграмма: бес и пляшет и поет...
Устремили все на свете свои взоры на экран...
Смотрят взрослые и дети передачи со всех стран.
Медицина доказала - телевизор губит всех.
Оттого детей дебильных стало много в этот век:
Нервы, психику и зренье нарушает этот враг.
От экрана излученье диабет дает и рак.
Вызываются давленье, белокровье, гепатит.
Организма разрушенье и ... на водку аппетит!
Молодежь вся развратилась по программе сатаны.
В дармоедов превратилась - паразитов для страны.
Неспокойно в каждом доме - бес стоит в углу святом.
Беззаконье, как в Содоме, совершается кругом.
Если б встали наши предки из прошедших всех веков.
Посмотрели б, как их детки превратилися в шутов:
В цирке клоунов не надо, они - весь теперь народ...
Жизнь - сплошная клоунада, народ - нравственный урод...
Извращены вкусы, моды, отношения людей
Все одеты как уроды и похожи на зверей!
Современные все моды демонстрирует экран-
Не бывало таких сроду: посмотреть, так стыд и срам !
Как мужчины ходят дамы: в брюках, джинсах, без волос.
"Кто ты, папа или мама?"- задает дитя вопрос.
Современные девцы потеряли Божий страх:
Размалеваны их лица, с папиросами в зубах.
В плавках, шортах и лосинах - модно стало им ходить.
Не увидишь платьев длинных - стыдно их теперь носить.
Люди стали как уроды, под влиянием страстей.
Под влияньем дикой моды, насмотревшись "новостей"
Появились наркоманы удалившись от Христа.
Опустели их карманы и душа у них пуста!
Для святой беседы с Богом был священный уголок.
Телевизор своим рогом все иконы уволок.
Уж не теплится лампада как в былые времена.
Этот идол - слуга ада - злые сеет семена.
У экранов воспитались развратились до конца.
Скверным ядом напитались их растленные сердца.
Молодежь воспринимает быстро всяческий порок:
Телевизор развращает - вредный ей дает урок.
Появились наркоманы рекетиры и бомжи:
Рекламируют экраны все, что вредно для души!
Растлевают ум и душу молодежи с малых лет.
Кришнаиты, йоги, ушу, проповедники всех сект.
Молодежь недальновидна, измельчал их интерес.
Цель их жизни незавидна: телевизор, водка, секс.
Патриотами и златом славна русская страна.
При царях была когда-то, а сейчас она пуста.
Вся разграблена до грамма, обездолен в ней народ.
Смотрит он "ТВ" программы, как безумный водку пьет.
Пьют все: женщины, мужчины, "золотая молодежь"
По нужде и без причины - "что посеешь, то пожнешь"
Довели до анархизма управители страны.
Закрываются заводы, комбинаты и цеха -
Пресловутая "свобода" всех доводит до греха.
Продается Русь Святая, оптом в розницу, за так...
Для своих земля чужая: русский - бедный в ней батрак.
Управляют мафиози капиталом и страной.
А простой народ льет слезы от политики такой.
Телевизор предназначен отвлекать умы людей.
От политики, от Храма, патриотических идей!
Спортом, роком, дикой модой молодежь отвлечена.
От святой молитвы Богу - в ад она обречена!
Для святой молитвы Богу уголок священный был.
Но святое все забыто - телевизор всех пленил ...
Патриотов уж не надо - отошли те времена.
Этот идол - агент ада - злые сеет семена...
Сатанизма цель и планы "уничтожить род людской"
Наводняются экраны экстрасенсов силой злой.
Колдуном и чародеем одурманен человек -
"Экстрасенсами" злодеи называются в наш век.
"Исцелители" с экрана растлевают организм:
И гипнозом и обманом сокращают людям жизнь.
Люди Божьи! Опасайтесь экстрасенсов-колдунов.
И святыней ограждайтесь от сих видимых врагов!
Экстрасенсы забирают всю энергию у вас.
И себя подзаряжают на определенный час.
Всем известно: Кашпировский, Джуна-ведьма и Чумак-
"Лечат" силою бесовской, отправляют души в ад!
Народ кинулся к экрану, чтоб здоровье получить.
И забыл дорогу к Храму, где душе и телу жить.
Один Бог дает здоровье, исцеляет и живит.
Утешает душу в горе и на помощь к нам спешит!
В Боге - радость, мир душевный, в Храме - вечно Дух Святой.
Благодатью неизменной он дает душе покой.
Телу - здравие и крепость, уму - мудрость Божий страх.
Ко спасению нам ревность и успех во всех делах.
Сестры, братия покайтесь и вернитесь ко Творцу.
Поскорее возвращайтесь к Богу нашему - Отцу!
И как блудного же сына примет нас предвечный Бог.
Заблуждения и вины - все простит его любовь!
Телевизоры изгоним из жилищ скорей своих.
Силу вражию прогоним а в углах былых святых.
Вновь иконы мы повесим засветим лампады в них.
И огнем мы тем осветим лики Бога и Святых!
Жизнь земная скоротечна, ненадолго нам дана.
Нашу душу подготовить к вечной радости должна.
Смысл и цель земной сей жизни: "не от жизни все хватать"
Но готовиться к Отчизне, где нам вечно пребывать.
Вечно радоваться духом и бессмертною душой.
Воскрешенны святым духом во юдоли неземной.
Будем с Богом веселиться - здравы телом и душой-
Благодатью в нас вселится Отец, Сын и Дух Святой.
Аминь.

(Игумен Виссарион Остапенко)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:16 + в цитатник
Саня,тебе в коллекцию )))
 (700x525, 95Kb)

Аудио-запись: Мертвые дельфины- Котики-Наркотики

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации )))

Аудио-запись: Мертвые дельфины- На моей луне

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:44 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации просто хорошая песня

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Мёртвые дельфины- На моей луне

Ну чтож!
Вот и житуха налаживается.Огромное спасибо,хорошему другу,который выташил меня(да и себя)))) из этой черноты!!!
Теперь всё идет путём,без проблем,больших проблем!
Наконец то,пропадает чувство одиночиства,которое меня так мучало!!Почти нашел девушку!!Пасибо Саньке!!Помог!:hi:

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Оленем!!! Народ держите меня!!!

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:33 + в цитатник
Ну чтож!ВОт невизуха!!Второй наступаю на одни и теже грабли,точнее говоря,второй раз колечу себя одним и тем же топором(Сначала нога тепернь палец)!В обоих случах мне повезло:
1-пог бы не двигаться палец;
2-мог отрубить фалангу указательного пальца левой руки!!
Надеюсь пройдёт быстро )))

P.S. Награбли тоже наступал,раза 2 или 3,не помню )))

Результат теста "Светлый вы или Темный?"

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Сам не знал!!!:vinsent:

Ужасть

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - [Amatory] Черно-Белые дни
Настроение сейчас - ТРУ!!

Ну что ж прошел еще 1 день!
С каждым днём становится всё жарче и жарче!сразу вспоминается фильм(Ужастик ,про зомби),в котором,в церкве,на стене было написано:"Конец света,охренеть как близко!"Что же будет дальше,даже страшно подумать!

Даже не верится чт уже каникулы,хотя мне еще предстоит сходить в мой любимый лицей и сдать 3 ДОЛБАННЫЕ КНИЖКИ!!!

 (49x27, 13Kb)

Вступление!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - [Amatory]- Снег в аду

Ну что ж!!!ПОсле долгих рассуждений и раздумий решил что нибудь здесь наконецто начать писать!
Восновном буду писать свои мысли,немного о себе,и совсем немного о том,что было за день.
Вобщем,посмотрим что получится,ибо я никогда ничем подобным не занимался!

Дневник Aznob

Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
Гы
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Aznob
Страницы: 3 2 [1] Календарь