Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:05
+ в цитатник

Все эти пост-роковые разливы, переливы из стакана в стакан..Ах!*и чувствительная барышня хлопается в обморок*
Но они такие мягкие пушистые и серые, похожие на толстых котов. С такими же мурлычущими голосами, шепчущими о непрощенной измене, о облаках плувыщих куда-то в дальние дали и чем-то неощутимом, непередаваемом, неизменно вечном.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-