-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Azeldvar

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DAVID_BOWIE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Nick Cave & The Bad Seeds-Avalanche
гссподи, как хорошо..
Я отодрал свои конечности:
-руки
-ноги
-и т.д
от кровати.
Поднял свою высокочтимую тушку и отнес её на кухне, дабы придаться там сладчайшему из грехов-выдуванию литров ночного чая, с лимончиком, конфетками и прочими полуночными прелестями.
Философы называют это состояние полной гармонией с миром и прочей ху...ей. Но, я то не философ, и поэтому мне глубоко срать на мировые ценности.
буду тупо выпивать чашку за чашкой и класть на все..

Но одним своим существованием подтверждаю, что конформизм-это прекрасно, нет, это просто охуитительно.Особенно когда опускаются руки. Это единственный способ продолжить game. Пусть во мне в страшных страданиях скончался Манфред, Каин, Венечка..Плевать.
я просто устал.

T3kn01r_K1tt3n   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
Нет абсолютного конформизма. И нонконформизма тоже нет. И вообще ничего нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Azeldvar   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:08 (ссылка)
матрикс хэз ю..Ну и плевать. "Если на тебя напал насильник-расслабься и получай удовольствие". Вот и буду.Пусть даже мое "удовольствие" будет слегка пассивным)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку