Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:55
+ в цитатник
В колонках играет - Nick Cave & The Bad Seeds-Avalancheгссподи, как хорошо..
Я отодрал свои конечности:
-руки
-ноги
-и т.д
от кровати.
Поднял свою высокочтимую тушку и отнес её на кухне, дабы придаться там сладчайшему из грехов-выдуванию литров ночного чая, с лимончиком, конфетками и прочими полуночными прелестями.
Философы называют это состояние полной гармонией с миром и прочей ху...ей. Но, я то не философ, и поэтому мне глубоко срать на мировые ценности.
буду тупо выпивать чашку за чашкой и класть на все..
Но одним своим существованием подтверждаю, что конформизм-это прекрасно, нет, это просто охуитительно.Особенно когда опускаются руки. Это единственный способ продолжить game. Пусть во мне в страшных страданиях скончался Манфред, Каин, Венечка..Плевать.
я просто устал.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-