Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
azarij
azarij
Аватар azarij
-
Метки
radio.ru/eldoradio
блог
блоги
возвращение (анюта славская)
дневник
интересные ссылки
комментарии
мои фоны для вас
песни
песни+стихи
прозрачные
прозрачные фоны
радио шансон
ретро открытки
стихи
фоны
фоны пчелки бабочки
фоны с девушками
цветочные фоны
цветочные фоны для вас
-
Рубрики
(0)
стихи
(0)
(0)
(0)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Друзья
Все (197)
Друзья онлайн
Stephanya
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
Arnusha
BARGUZIN
Beauti_Flash
Belenaya
colo_colo
Estrela
fatima62
Flash_Magic
Kantemirova_Irina
Lkis
MANGIANA
Margy-Seagull
MerlettKA
MonnA_KonstantA
moskit_off
Nastasiiya
PaVelena
Rost
Selesta_L
sherila
surrir50
T-L
tetali
Tina54
valutka
valvallu
Zinur
Астраханочка_51
БЕЛОЯР_2
Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе
галина5819
гоф_валентина
Доремифа_СОЛЬка
Елена_Краева
Жанна_Лях
зинаида_казакова
Ларса
Ледитата
Лилия68
Любовь_фрезе
МОЙ_ДНЕВНИК_ВАЛЕНТИНА
На-Туся
Надежда-Ариана
Ниноччка
Ольга_Фадейкина
ПУШИСТЫЙ__КОТЁНОК
Селена_Тавр_96
Сима_Пекер
Татьяна_Шеремет
Шрек_Лесной
-
Постоянные читатели
Все (43)
Agafya
DENIC54
Grif-studio
Ludasha36
NATALIA_13
OLGAGOLOVI
Tina54
colo_colo
cvetik81
cvetik8181
jaep35
klavdia-France
krowka8enot
ksusha7777
lynn
papaveropium
pesenson
piroman17
pmissioner
roshelen
valutka
vitaasat
vovanichmaster
Ольга_Прохорова
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
Поэтические_игры
Темы_и_схемы_для_Вас
Madame_Frames
Мир_клипарта
Виртуальное_кафе-Три_подруги
-
Трансляции
Список трансляций
lj_foto_history
-
Статистика
Создан: 04.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1280
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
АЗАРИЯ
Перейти к полной форме
Быстрая запись
Транслит
Проверить орфографию
<
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509041164/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509041164/">Читать далее...</a>
Ласково.. чувственно
Среда, 08 Января 2025 г. 23:57
+ в цитатник
Ласково.. чувственно..
Без злого и не- умысла..
Просто живу..
Радуюсь..
Солнцу.. дождю.. радуге..
Двери мои не заперты..
На себя.. открываются..
Лучше любого замка берегут от тех..
Кто без стука "врывается"..
Цветы на подоконнике..
Неба кусочек.. солнышко..
Все что мне уготовано..
Выпью до самого донышка.. Оксана Зет
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509041122/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509041122/">Читать далее...</a>
У сильной женщины нет права на ошибку,
Среда, 08 Января 2025 г. 23:52
+ в цитатник
У сильной женщины нет права на ошибку,
На лень и мелочность, на зависть и на злость.
Она должна всегда ходить с улыбкой...
Пусть даже что-то ей не удалось.
Ухоженной должна быть и красивой,
Хотя ей ночью долго не спалось.
И выглядеть шикарной и счастливой...
Когда в душе торчит огромный гвоздь.
У сильной женщины «табу» — тоска и слезы,
И в «чёрном списке» страх её потерь.
Вытаскивая острые занозы,
Ей нужно делать вид, что всё «о кей».
Не ждать ответов на свои вопросы,
Не жить надеждой, не стучаться в дверь.
И принимая равнодушья дозу,
Ложиться вновь в холодную постель.
И спрятавшись под маской безразличья,
Уметь писать всё с чистого листа.
И помнить, что за сотнями обличий...
Скрывается людская чернота.
Пить вечерами крепкие напитки,
Будильник заводить всегда на шесть.
…У сильной женщины нет права на ошибку.
А вот на счастье...несомненно, есть!
Светлана Чеколаева
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509041039/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509041039/">Читать далее...</a>
Что посмею ещё у судьбы попросить
Среда, 08 Января 2025 г. 23:42
+ в цитатник
Что посмею ещё у судьбы попросить,
Ведь она столько мне подарила?!
Попрошу об одном: чтобы медленней чуть
Меня в старость она уводила!
Умоляю её: " Не гони ты года,
Сделай им хоть на миг передышку,
Ведь устали они убегать - улетать
Каждый день с нами в пропасть вприпрыжку.
Я желаю пожить для себя, наконец,
Своим счастьем сполна наслаждаясь,
Ежедневно встречая закат и рассвет,
Да что старость придёт, сомневаясь!"
И решилась об этом судьбу попросить,
Но она лишь в ответ рассмеялась...
" Ты о чём дорогая? На то она жизнь!".
Ах как жаль, что помочь отказалась..
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509039998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509039998/">Читать далее...</a>
Побудь со мной… Мне одиноко
Среда, 08 Января 2025 г. 21:25
+ в цитатник
Побудь со мной… Мне одиноко…
Я знаю, что в один из дней
Могу исчезнуть, раньше срока
Из мира, где полно людей…
Но это так не огорчает,
Как то, что не смогу обнять
Того, кто душу наполняет
Уменьем и без крыл летать…
Побудь со мной… Во мне вулканы
То просыпаются, то спят…
Я стала мудрой слишком рано…
Милей наивности наряд…
А так… Уже не удивляет
Ни подлость, ни людская ложь…
Лишь крыльям за спиной мешает
По-дружески вонзённый нож…
Побудь со мной… Любовь излечит.
Я верю ей и верю в нас.
Любовь в сердцах, как в церкви свечи –
Вселяет веру в трудный час…
И как молитвы, как иконы,
Что дарят чудо в час лихой…
Любовь превыше всех законов.
Давай любить… Побудь со мной…
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509039979/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509039979/">Читать далее...</a>
На пенсии как на войне
Среда, 08 Января 2025 г. 21:21
+ в цитатник
На пенсии как на войне:
Частенько стреляет и колет,
Зато как вольготно, и мне
Начальник глаза не мозолит.
Скажу, не кривляясь душой:
Мне много от жизни не надо,
Проснулась – уже хорошо,
И утро теперь как награда.
До кухни дошла не спеша,
Хлебнула чайку – и обратно,
А видеть, ходить и дышать,
Поверьте, чертовски приятно.
Заботы? – Пустое и вздор,
Делов-то – приладить совочек
И изредка вымести сор,
И даже не сор, а песочек...
Людмила Рубцова
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509039945/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509039945/">Читать далее...</a>
Стояла очередь за радостью
Среда, 08 Января 2025 г. 21:18
+ в цитатник
Стояла очередь за радостью...
Там продавались чудеса...
Там торговали даже жадностью,
Товар ушёл за полчаса.
Стояли женщины за нежностью.
Да что стояли?! Напролом!
Большая очередь за внешностью,
Намного меньше за умом.
Купить любовь могли влюблённые,
Коль деньги есть - любой каприз!
Свободу купят разведённые,
За лавры платит вокалист.
За славой бездари гоняются -
Талант сегодня ни по чём.
Там злые хищно улыбаются
За чьим-то преданным плечом.
Там продают высокомерие...
Мужчины тоже хороши -
Они за женское доверие
Платили жалкие гроши.
Там шум и гам... Там покупаются
Права... дипломы... и авто.
За лицемерием толкаются
И лишь «за СОВЕСТЬЮ»... никто...
ТАНЯ АЛЕКСИЙЧУК
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509036592/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509036592/">Читать далее...</a>
Мы жизнь не меряем годами
Среда, 08 Января 2025 г. 15:57
+ в цитатник
Мы жизнь не меряем годами,
Ведь, мера жизни - не лета!
Пусть остаются вечно с нами
Любовь и счастье, и мечта!
Любовь- когда весь мир, как сказка
И что ни день - то волшебство!
И удивительная ласка
Пронзает наше естество!
А счастье... чуточку потише!
Надёжнее - всего верней
И спрятано в сердечной нише,
Ведь так сохранней и нежней!
Мечтам - необходимы крылья!
С мечтами в небе мы парим!
Они - лекарство от бессилия,
Мы с ними мир боготворим!
Ну, и случается порою,
Что в чувства проникает ложь -
И это страшно, я не скрою!
От мысли этой - сразу дрожь!
И пусть ... последнего - не будет!
Пусть верным будет день и час!
Пусть горе сердце не остудит,
Пусть радость пребывает в нас!
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509036567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509036567/">Читать далее...</a>
ГОДА летят...,а мы все те же
Среда, 08 Января 2025 г. 15:56
+ в цитатник
ГОДА летят...,а мы все те же...
Все так же любим, так же ждем,
Хотя уже смеемся реже,
И не гуляем под дождем.
И по серьезному болеем
И верим в предсказания снов
И одеваемся теплее
Остерегаясь сквозняков
Все чаще никуда не тянет
Вот разве, только в интернет
Да полежать бы на диване,
Укутав ноги в теплый плед.
Но это ничего не значит
Нам еще б многое успеть
Мы старость где-нибудь запрячем
Нам не к лицу еще стареть.
Хоть и на жизненном манеже
Уже не так горим огнем
Но в основном - то, мы все те же...
Все так же любим... так же ждем!
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509036530/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509036530/">Читать далее...</a>
У маленького счастья много дел
Среда, 08 Января 2025 г. 15:53
+ в цитатник
У маленького счастья много дел,
Чтоб дома улыбнулась мама дочке.
И,чтобы голубь раненый взлетел,
Чтоб пёс не брёл по лужам в одиночку.
Ему ещё сегодня бы успеть
Снежинок раскидать,да самых белых.
Чтоб утром людям в окна посмотреть,
И захотелось жить,и много сделать.
А главное-поверить в чудеса.
У маленького счастья есть причина
Творить добро бесплатно,без конца,
Чтоб мама целовала щёчки сына.
И,чтобы кот накормленный мурчал,
Вчера ещё живущий в подворотне.
Его старик домой к себе забрал,
И маленькое счастье здесь сегодня.
А у него начальник есть большой,
Его на эту должность Бог поставил.
И он идёт по свету с добротой
И дарит радость без границ и правил.
Кого-то познакомит невзначай,
Чтоб дружная у них семья сложилась.
И будет приходить потом на чай.
И слёз забрать,когда беда случилась.
У маленького счастья слёз не счесть,
Оно-то их всё время забирает.
Оставив светлый луч,благую весть,
Хоть что-нибудь,что в горе помогает.
Кому глоточек веры поднесёт,
Кому надежды крохотный кусочек.
За это он не выставляет счёт,
Лишь души отогреть людские хочет.
Оно везде пролезет,проскользнёт,
И в кофе,что казался горьким сразу.
И нежность подарив,заменит мёд,
А женщины его поставят в вазу.
И людям бы заметить,что у них
В гостях бывает каждый день и чаще.
Проникнув в песню,и забравшись в стих,
Своё большое-маленькое счастье..
Метки:
стихи
Комментарии
(
0
)
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509036471/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/azarij/post509036471/">Читать далее...</a>
А стрелки бегут.., а годы летят.
Среда, 08 Января 2025 г. 15:49
+ в цитатник
А стрелки бегут.., а годы летят...
Всё меньше их нам остаётся...
Ты время уже не воротишь назад,
И прошлое к нам не вернётся.
У жизни во всём законы свои,
И мы их не можем исправить...
Ну разве что нам она сохранит
Все файлы в архиве "На память".
Потом сколько хочешь их можно листать,
Там будет всё так, как когда-то...
Но нам ничего не дадут исправлять:
Ни время, ни действо, ни дату...
А стрелки бегут всё быстрей и быстрей,
И жизнь утекает сквозь пальцы...
Какой толк, что стали умней и мудрей?! -
За временем нам не угнаться...
И кто-то уже не напишет тебе,
И не созвонится однажды...
Скажите любимым сегодня и здесь
Всё то, что считаете важным...
Метки:
стихи
в этом дневнике
Страницы:
11
10
[9]
8
7
..
..
1
Календарь
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти