-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ayshat007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Свет_Ислама Жёсткая-критика-лиру ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ_ИСЛАМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей: 204
Комментариев: 2035
Написано: 2988


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nesvoya   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
что случилось-то с тобой? что за вывихнутые пальцы?
и как это он так быстро уже женился?
Ответить С цитатой В цитатник
ExtraVaGanzZza   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
блин...сестренкааа... :( читала...и аж зябки по коже... очень чоень обидно,что все-таки ТАК все вышло... :(
жалеть тебя не будем... это еще больнее делает... понимаю,какого тебе сейчас...
н ты должна быть сильной! крепись! значит так было угодно Аллаху... на все Его воля...
ты справишься... раны от любви,как говориться,хоть и не забываются,но заживают...
все будет хорошо,иншаАллах...
и с учебой,и с личной жизнью,и с народом...со всем ты справишься,даст Бог...
мы тут все тебя поддерживаем! все с тобой!
очень не приятно,конечно... но что было,то БЫЛО...
Аллах знает,что делает...
счастья тебе,сестра! все будет хорошо...
 (559x97, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ich_blase_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Через что только люди не проходят в жизни! Даст Бог,излечите и сердце,и душу. Главное - не отчаиваться и не замыкаться...
Ответить С цитатой В цитатник
begum   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
читая этот пост мне так грустно стало, держись, мне очень жаль, что у вас так вышло, каких только испытаний не посылает на Всевышний
Ответить С цитатой В цитатник
Farah666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
Я надеюсь что скоро ты поправишься, и найдешь любовь, которая тебя не придаст, все будет хорошо, крепись!
Ответить С цитатой В цитатник
Iljimae   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
все Инша Аллах будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Ayujano4ka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Мне жаль, сестричка! Нет, тебя жалеть не буду! Жаль конечно что так вышло! Но Аллах с тобой!
Обещаю всегда вспоминать себя в своих молитвах!
Ответить С цитатой В цитатник
Bakus   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Держись,Айшат...Время вылечивает раны.
Ответить С цитатой В цитатник
МенЯ_ЛюБяТ   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
.......
07 (300x450, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gulnaZZ   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Дорогая сестренка, мне кажется, что вы расстались с Рамзаном,- только к лучшему. Ты встретишь достойного человека, обязательно!Мы молимься за твое благополучие в личной жизни! Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Toy_in_the_attic   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
тебе не нужен человек,который тебе не верит.
Ответить С цитатой В цитатник
gulnaZZ   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:34 (ссылка)
вот-вот. Где то я читала у тебя что во время временного вашего расставания, он ходил свататься к другой (если я все правильно поняла). Так это его к тебе Любовь такая???? Разве так поступают?
Просто ты не входила в его планы, ему нужны были мелочи что бы зацепиться, сделать из этого проблему и расстаться.
Не переживай! Всевышний оградил тебя от недостойного тебя человека.
Главное не отчаивайся. Сейчас у тебя немало испытаний: жизнь в общежитии и учеба могут направить тебя в другое русло жизни - не сбивайся с истинного пути! Удачи сестренка!
...так за тебя переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Vostochnaya_krasavica   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Есть одна китайская пословица "Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый учитель."Ты встретишь человека,который будет любить тебя всем сердцем.А из этого общения просто надо извлечь определённые выводы и быть чуть аккуратнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Ayshat007   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Lialienochka, не знаю, меня злит сам факт измены.. а пальцы.. подралась с одним человеком)
Ответить С цитатой В цитатник
nesvoya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:40 (ссылка)
Ayshat007, т.е. он тебе изменил и вообще на другой женился? я в шоке. нафиг он с тобой тогда общался столько, планы строил?
Ответить С цитатой В цитатник
Iljimae   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Lialienochka, потому что до сих пор любит..вот и стоил планы...
Ответить С цитатой В цитатник
nesvoya   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
jussi_death, а чего ж тогда изменили и женился на другой?
Ответить С цитатой В цитатник
Iljimae   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 08:05 (ссылка)
Lialienochka, это очень долгая история и личная...касается только моего брата и Айшат.

Аллаху Алем, почему так вышло, но могу сказать только одну причину,по которой мой старший брат женился на другой: если есть какие то проблемы, и кажется что тебя не любят, то надо сделать всем плохо, а себе хуже всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку