Angel_of_the_dark обратиться по имени
Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:30 (ссылка)
Да... что тут скажешь... создалось ощущение, что ты просто наступаешь каждый раз на одни и те же грабли... Знаешь, мой папа всегда говорил, что все мужики кабели, и их исправить невозможно... Что все они самовлюбленные бараны... Так что)) Его мнение для меня много значит)) я так думаю, что он прав)) А еще он всегда мне говорил другую фразу: "Если дург ушел к подруге, еще неизвестно, кому повезло"... Так что посуди сама... И еще... Дружбы между парнем и девушкой не бывает... Никогда не поверю, что бывает дуружба без любви... Я признаюсь.. у меня есть дург.. я его люблю... нет, не той любовью, но все же... просто... я к нему испытываю очень нежные чувства... И он тоже... Просто чувствую) Но вместе никогда не будем.. в силу того, что эти эмоции гораздо дороже))) И еще.. мне кажется, что нельзя стать джрузьями с тем, с кем ты расстался.. тем более, когда так все произошло... Ну и напоследоок.. Знаешь, ты рискованная девочка.ю.. встречаться с лучшими дурзьями?? Сильно))) очень))) Правда.. Не скажу, что верно)) Но на это нужно решиться))) Удачи тебе0) все у тебя будет хорошо)))