-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aysedora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 122
Комментариев: 524
Написано: 560


Following the sun

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


неоная   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 18:46 (ссылка)
наверное я не буду писать свой дневник, буду твои посты копировать к себе да и все )))! А что именно чувствуешь, попробуй описать, я просто хочу сравнить со своими ощущениями, хотя понимаю написать словами сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 19:52 (ссылка)
Иногда это ощущение выражено намного сильнее. Ты просто как бы точно знаешь, что что-то хорошее произойдет. Это небольшое волнение, интерес и нетерпение. Сейчас все немножко не так сильно, но просто уверенность, что не произойдет плохого.
Ответить С цитатой В цитатник
неоная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 03:56 (ссылка)
Плохого вообще нет, все зависит от того как мы относимся к ситуации, страшнее когда ничего не происходит ..., но это ведь не наш с тобой случай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку