наверное я не буду писать свой дневник, буду твои посты копировать к себе да и все )))! А что именно чувствуешь, попробуй описать, я просто хочу сравнить со своими ощущениями, хотя понимаю написать словами сложно.
Иногда это ощущение выражено намного сильнее. Ты просто как бы точно знаешь, что что-то хорошее произойдет. Это небольшое волнение, интерес и нетерпение. Сейчас все немножко не так сильно, но просто уверенность, что не произойдет плохого.