Да все понятно )), кстати реакция классная, у меня бы в конце было
полгода спустя - "зачем то Он был, а может я хочу что бы он возник опять, нет нет, чушь"
Нет, нет, действительно чушь! Нафиг тебе проблемы на свою голову?=)) Знаешь сколько их там, на улице. М-н-о-г-о!
Они вредные и злые. И убивают беременных невест=) Да, да! Это все делают придурки, у которых девушек нет!