Маладца! Правильно-низзя скучать! Надо отрыватся. хотя бы изредка. Вот. и надо любить себя-уважать и ценить. И быть уверенной в такой удивительной персонею+)
Меланхаличная_кошка,
Ты, беспорно права! В_Жопу_Не_Дам,
На чьем?=) У меня ведь действительно все получится! Vilini,
Спасибо! Уверенна, что не только у меня, но и у тебя, да вобщем-то у всех. dolce_vita,
Ты вернулась=)))) Не закрывай дневник! Он один из моих любимых...Плиз..
А на счет получится, то стоит только в это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поверить...