Прошлое - это всегда стимул для будущего... Хотя бы потому что ты уже знаешь как это может быть и будешь стремится если не к лучшему, то хотя бы повторению..
Aysedora, Всё что было всё твоё! чтобы тут не
говорили! а как к нему относится это личное дело
каждого, но забывать точно не стоит(чтобы не повторяться).
Vilini,
да уж, впереди, впереди, впереди лучшее ждет меня!Brodyazhnik,
нет, хватит с меня повторения. Ходить по кругу уже достала. Нооовенького хочется=) BIG_STAR_15,
Забыть и не жить им -- две разные вещи. Да, я согласна, его не стоит забывать, чтоб не повторять ошибок, но жить им не стоит.
хм=) плагиат! Spectre,