-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aysedora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 122
Комментариев: 524
Написано: 560


Пару дней назад.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipek   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:15 (ссылка)
Ты мне запретила :-) жить прошлым! И сама не смей! Это пройдет..просто надо подождать...
Ответить С цитатой В цитатник
В_Жопу_Не_Дам   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:19 (ссылка)
ааа ...сопливый дневник! Лучше раскажи как праздники провела..
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:12 (ссылка)
Ipek,
=) есть мэм!
В_Жопу_Не_Дам,
дневник уж какой есть извиняйте. А праздники провела замечательно. Немного позже напишу как именно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 19:45 (ссылка)
Достаточно встретить что-то новое, более лучше старого, и ты все забудешь и не будешь скучать по прошлому! А новое впереди, так что все в порядке! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Brodyazhnik   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:16 (ссылка)
Прошлое - это всегда стимул для будущего... Хотя бы потому что ты уже знаешь как это может быть и будешь стремится если не к лучшему, то хотя бы повторению..
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:53 (ссылка)
Все оставленное позади-не твое..(с) ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 20:25 (ссылка)
Aysedora, Всё что было всё твоё! чтобы тут не
говорили! а как к нему относится это личное дело
каждого, но забывать точно не стоит(чтобы не повторяться).
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:07 (ссылка)
Vilini,
да уж, впереди, впереди, впереди лучшее ждет меня!Brodyazhnik,
нет, хватит с меня повторения. Ходить по кругу уже достала. Нооовенького хочется=)
BIG_STAR_15,
Забыть и не жить им -- две разные вещи. Да, я согласна, его не стоит забывать, чтоб не повторять ошибок, но жить им не стоит.
хм=) плагиат!
Spectre,
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:09 (ссылка)
Spectre,
Не забывать и не жить -- две разные вещи. Да, я согласна, что его не надо забывать, чтоб не повторять ошибки, но жить прошлым не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Spectre   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Aysedora, Извини, но жить прошлым не получится
как не крути, т.к. оно прошлое и всё что от него остаётся это твоя память, а этого для жизни маловато.
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:04 (ссылка)
Spectre,
В моем понимании, жить прошлым -- это неосознавать, что некоторые периоды в твоей жизни закончились и их уже нельзя вернуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку