Вот тебе текст моей закрытой записи:
"Я не могу найти себя....Ничего не могу понять...Я боюсь потерять,все что есть...Но на глазах рушится все,чтоя так старалась построить...Все кажется банально карточным домиком.Хм...Может это все дождь???
Но это состояние....Когда роспав весь день просыпаешься вечером и препаршиво себя чувствуешь.....Надоели мысли о создании мира...Понимаю,что живу виртуальным миром этого дневника...будто кому-то рассказываю все по-секрету...Я хочу что-то изменить,но что?что?что?"