Поприкалывайся над ней тоже.... напросись на свидание, сделав вид, что поверила.... Она ж не приедет.... и ты не приедешь.....Зато хоть посмеешься...))))
Ничего..подолжай ей отвечать какбудто ничего не случилось..и как бы между прочим обмолвись, что у тебя есть любовь и тебе никто не нужен..она успокоиться и перестанет тебя доставать.