-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aysedora

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 122
Комментариев: 524
Написано: 560


just mad

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strazzz   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 12:53 (ссылка)
Это только сначал не хочется.... но когда уже выполз из дома - то становится проще....)))
Не надо падать духом....)))
Жизнь, мать ее, как ни странно продолжается.... и тянет нас за собой....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brodyazhnik   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Я делаю проще.... Просто выхожу и иду... Без цели, без намерений.. Просто иду, куда ноги несут... Час, два, три...
Ответить С цитатой В цитатник
Ipek   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Тогда сядь дома на диван, посмотри телевизор..или возьми почитай любимую книгу. У тебя есть любимая книга? есть еще один очень хороший способ: позвонить старой подруге с которой давно-давно не общалась, и проболтать по телефону часа 4..и потом почуствуешь себя просто супер!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:08 (ссылка)
Может просто лучше поспать! А ещё лучше влюбиться, тогда точно появиться силы и вообще интересные занятия! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:34 (ссылка)
влюбиться..да влюбилась уже на свою голову...
наверно, реально надо было просто походить, поразбираться в себе...
блин, ненавижу обыденность!
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:40 (ссылка)
Aysedora А что в себе разбирать-то? Такое ощущение как будто у тебя в голове, в душе и, наконец-то, в себе, груда книжных страничек, которые сложены не по порядку! :) В тебе все супер! Устрой себе праздник жизни, сделай что-нибудь необычное, необыденное, то, что ты ни сделал бы никогда! :)
Хватит уже думать, пора действовать! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aysedora   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:06 (ссылка)
Vilini
=)) пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Vilini   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку