Это только сначал не хочется.... но когда уже выполз из дома - то становится проще....)))
Не надо падать духом....)))
Жизнь, мать ее, как ни странно продолжается.... и тянет нас за собой....)))
Тогда сядь дома на диван, посмотри телевизор..или возьми почитай любимую книгу. У тебя есть любимая книга? есть еще один очень хороший способ: позвонить старой подруге с которой давно-давно не общалась, и проболтать по телефону часа 4..и потом почуствуешь себя просто супер!:-)
Aysedora А что в себе разбирать-то? Такое ощущение как будто у тебя в голове, в душе и, наконец-то, в себе, груда книжных страничек, которые сложены не по порядку! :) В тебе все супер! Устрой себе праздник жизни, сделай что-нибудь необычное, необыденное, то, что ты ни сделал бы никогда! :)
Хватит уже думать, пора действовать! :) :) :)